Анатолий Степанов

Назови все плюсы того ,что мы с тобою не муж и жена.

Ответы
Ульяна Казакова

Избавлен от выгула трех бультерьеров, два раза в день. Таскания за мной клеток по выставкам и прочих тяжестей, выслушивания мой бесконечный нудёж по поводу преимуществ инбредных вязок перед кроссовыми и прочей ненужной белиберды и вытирания столь же бесконечных соплей по поводу " Как мир жесток и несправедлив!" И это только вершина айсберга!!!😆

Ульяна Казакова

Так что, как не повезло моему мужу, и как крупно повезло вам!

Анатолий Степанов

да сразу на душе легче стало

Ульяна Казакова

Клетки для собак. Для того, чтобы избавить их от навязчивого внимания любопытствующих людей. Своеобразные домики-конурки, кусочек дома в окружении всеобщего хаоса.

Ульяна Казакова

Кубки, розетки. Медали сейчас редко дают. Это раньше мы фартуки мастрячили, и на них медали навешивали. Ходили, друг перед другом выёживались. БЗМ, МЗМ. Нынеча, не то что давеча... Сейчас медали значения не имеют. Мы титулы закрываем, чемпионов разных-всяких капиталистических стран. То, что в родословных потомков напишут.😉

Людмила Макарова

Мне нравится,что вы больны не мной! Мне нравится,что я больна не вами!Что никогда тяжёлый шар земной не уплывёт под нашими ногами.Мне нравится ,что можно быть смешной ,распущенной и не играть словами и не краснеть удушливой волной слегка соприкоснувшись рукавами. Это Ахматова...

Леди Мила

Чисто теоретически.. я живу одна, спокойно.. делаю, что хочу и когда хочу. не нужно подлаживаться под ваш характер, собирать грязные носки и постоянно жрать готовить и посуду мыть. Езжу, куда хочу и не надо отпрашиваться.

Анатолий Степанов

я не люблю когда женщина жрать готовит

Любовь Волынская

Да везде свои плюсы есть. Анатолий)) Коль с ЛЮБИМЫМ ЧелоВеком вместе - самый большой плюс - ЛЮБОВЬ. Коль с нелюбимым - станешь философом)) Тоже ведь неплохо))?)

Мария Кыркалова

Не ругаемся, пока уважительно относимся друг к другу. Взаимопонимание в совместной деятельности на "обсуждайке". Думаю этого достаточно.

Т@Ня

не надо слышать твой храп, не нужно стирать твои носки и варить тебе борщи, не нужно терпеть твои капризы и претензии. )))

Анатолий Степанов

я не капризный у меня есть ст. м.

Т@Ня

значит, носки отпадают. )))

Т@Ня

я тоже не люблю варить борщ. )))

Т@Ня

остаются храп и претензии. )))

Т@Ня

а претензии? Неужели ко мне ( типа жене) никаких?

Анатолий Степанов

какие могут быть претензии

Людмила Кржисецкая

один плюс: постоянно сравнивала бы с покойным мужем, а это было бы нечестно с моей стороны

Галина Богатырева

Мы не знакомы, не спим вместе, не ругаемся, я не готовлю, не забираю зарплату, и т.д, и т.п.

Марина Любинская

Я тебя не вижу, не слышу, не обслуживаю и не разгребаю твоих проблем, кайфую, короче!!!

Нина

ну ведь ты же не кактус ... а то кактус у меня завял... тебя жалко... пропадешь...

Тина Орлова

ВО ПЕРВЫХ- Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ- ЭТО ПЛЮС.ОСТАЛЬНЫЕ ПЛЮСЫ НАХОДЯТСЯ ТУТ ЖЕ...

**Юля**

Если мы ещё не знакомы, то и ни каких плюсов- одни только минусы!

Анатолий Степанов

не знакомы и уже минусы так по женски

**Юля**

Это только с моей "колокольни"!

Виктория Плетнева

Я не знаю твоих недостатков.И поэтому хорошо к тебе отношусь.

Светлана Шагова

Легче минусы назвать, один знаю,Вы любите готовить 😃

Светлана Шагова

Ну посмотрите на свою фотку 🙂

Алексей Малахов

На нас не показывают пальцем, говоря:"Вот пидарасы".

Ин
Инга.

Так я и минусов не знаю. Чтобы о плюсах говорить. ))

Балбес

У меня правильная ориентация... И ЭТО радует... 😉

Ольга Моор

Полная независимость ни каких обязательств

Liliya S

неужели называют? сейчас посмотрю ответы.

Виталий Бугриев

У меня нормальная ориентация, я баб люблю.