Ур
Уралочка

Карел Готт, Демис Руссос, Ободзинский, , Бисер Киров- в своё время это были лучшие певцы- настоящие, согласны?

Ответы
Николай Александрович

Не в моих правилах соглашаться здесь с чем-нибудь сразу,но.... Голоса редкие,звучали для всех.Есть притча о Ободзинском.Приехала минкультуры СССР Фурцева на студию грамзаписи"Мелодия".Заходит на первый этаж-машины штампуют пластинки Ободзинского.Только.Спрашивает -почему только он?-Народ требует его!Зашла на второй этаж-то же самое,на третий -опять только он.Взбесилась Фурцева и затоптали певца.

Ур
Уралочка

всё верно, я тоже это слышала на ТВ, Фурцева многим попортила жизнь

Вя
Вячеслав

Из перечисленных вами певцов, на более высоком уровне стоял Д. Руссос (изначально бас гитарист группы "Aphrodite's Child"). Моё личное мнение..

Ольга Залознова

Согласна...но, что-то у Вас одни мужчины, Ольга! Может вспомните и любимый женский состав, будьте так добры!

Ур
Уралочка

Лариса Мондрус, Лариса Долина, Анна Герман, Людмила Зыкина

Ольга Залознова

Да...и В. Толкунова, обожала её!

Antitролль. Игорь

Настоящие из тех, кого можно было слушать в СССР... А были и Битлз, и Иглз, и Боже Сабот и ещё много лучших...

Са
Сара

Да, это были звезды, у каждого неповторимый тембр, вечная память, все цветы к их ногам

Соболев Валерий

А помните знаменитый эстонский певец был Пенис Мягкий. Он и сейчас ещё живой.

Валерий Киселев

Хороших певцов всегда было много в отличие от хороших руководителей страны.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кристалинская, Ведищева, Мондрус, Магомаев. И это я еще не всех перечислила.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Бисер Киров был малоизвестен, по сравнению с Бедросом Киркоровым

Владимир Чураков

А какие раньше Страдивари делал скрипки!? Загляденье! Помните?

Надежда Тихонова

Отличные певцы,даже некого рядом с ними поставить.👍🌹

Семен Отмахов

это было то,что смогло до нас добраться...

Вл
Владимир

Ольга, а может просто, мы были моложе?😄

Ур
Уралочка

да, были моложе, но согласитесь все они очень талантливые были, пардон но сейчас таких нет. Конечно есть другие,но....

Вл
Владимир

Не хочу спорить, не музыкант.😆

Герой-Любо V Ник Z

у них голос хотя бы был. плюс репертуар

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...
Хворостовский лучше.

Бабайкин Юрий

Для союза...других не пускали😂

Виталина

голос конечно потрясающий

Сергей Дёмшин

Точно не Бисер Киров...

Z-Мимокрокодил-V

Я всегда слушал рок.

Ур
Уралочка

это другое

Z-Мимокрокодил-V

А другого никогда не признавал.

Ур
Уралочка

многое потерял, ну кому что

Б.к. Т.

всему своё Время