Дедушка Старенький

«Русские называют всё русское славянским, чтобы потом назвать всё славянское русским», — так в 1844 году чешский писатель Карел Гавличек-Боровский предупреждал соотечественников.
Не лишне помнить всем славянам?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Славянский вопрос очень сложный. У всех к друг другу претензии, старые обиды. Так что не стоит воспринимать серьезно этого писателя.

Qqqq Qqqqq

этот писатель наверное забыл что он русич, хотя может быть он тот самый немец что вселился в наши территории как захватчик

Ла Риса

то есть чехи еще тогда истерили на пустом месте? и пальцы специально не мыли, чтобы хуйню из них высасывать?🤣🤣🤣

Ла Риса

ну хорошо, объясни КАК? или в твоих мечтах дома там сами должны были вырасти?

Владимир Инкогнито

Девушка, что непонятно? Для начала высаживается группа профистроителей и обустраивает инфраструктуру для комфортного жилья и работы персонала Ж\Д. Неужели диспетчер, переновчевавший в палатке -40 может нормально выполнять свои служебные обязанности?

Ла Риса

ага. а ГДЕ живет группа?

Владимир Инкогнито

Девица-красавица. Бесишь.

Ла Риса

я бесю? ты внятно объяснить не можешь, а бесю я. приехала группа в Тайгу на пустое место. Где они должны располагаться? да и приехать тудаеще надо дороги построить. а ГДЕ дорожникам жить?

Александр Боярский

А ты старую карту Европы посмотри, и всё увидишь сам. Начиная с нынешней Германии. Удачи, незнайка.

Ал
Александр

пиздел он, конечно, знатно. но его теорию австрославянизма претворили в жизнь именно русские.

Arsen Beisenov

Русские такие же славяне как я китаец😂😂😂

Дедушка Старенький

Да. Уже и их ученые до этого дошли
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=144&t=6389#wrap

Александр Мамедов

Что то длинное двойное фамилие. Он не чех.

Кр
Красавчик

Словяне закончились с приходом церкви.

Дедушка Старенький

Не-а! Ушли в партизаны!

До Элвиса Не Было Ничего

Да проще быть шестерками как польша

Виталий

Надо было называть украинским?🤣

Борис Алиев

И что из этого?

Nikola Mahkov

-не лишне-

На
Наталия

👍👍👍

Конь Впальто

👍

Людмила

...