Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c846523/v846523664/149e3a/TDEYihy5gmI.jpgза зарплатой с такими лицами приходите?😱

Ответы
Людмила Кржисецкая

уже не прихожу, а когда приходила такого лица не было

Еремей Перепёлкин

нет! такие лица после пересчёта

Еремей Перепёлкин

каогда мудаку начальнуку говоришь,-Ты мне оплатил только за 2 выходных,а за третий где? а он отвечает:-Я там всё нормально посчитал

Еремей Перепёлкин

или типа после долгого выяснения отношений,он всё же признаёт вину своей не компитентности,и говорит давай в следующем месяце,только мол напомни,и в следующем всё равно забывает

Жа
Жанна

ко мне приходят

Странник По Жизни

это здорово