Лодок Паук

Не верю что жизнь наладится. Те кто мне нравятся уходят от меня. Зачем что-то делать?? Люди кто в сердце убегают, кидают в чс

Ответы
Александр

Эх(( дружище.. держись там!✊🧡 Иногда вспоминай,что в наше время есть те, кому в этот момент приходится сильно хуже, ценой жизни им может прийтись "запустить". Обнял тебя. Найдешь ещё, ту самую. Все наладится. Верь. Время нужно залечить раны, самому опрянуть от того что было, сам знаю..

Дм
Дмитрий

В таком случае, возможно, есть смысл отдохнуть от отношений между полами, пожить для себя, оценить себя... Ведь в отношениях не только находишь что-то, но и теряешь себя.

Фариз Мухаметдинов

🤝Вы правы, на нашем столетий не стоит ожидать налаживаний к лучшему.Сами люди хоть и мечтают об этом,но никаких стремлений не проявляют.

Мира

Ну и черт с ними, больно конечно, но действительно дорожашие вами люди так бы не сделали, будут еще те кому вы будете очень важны)

Пан Змій

Та да

Ст
Стас

Не знаю, что сказать. От меня не убегали, я это мог и сам счделать, если видел, что дело зашло далеко, а я еще не готов.

Юра Река

Причем тут они , если золото не отмыть и не отработано, то в нём видят простой камень и не проявляют интереса

Сирень Крокодиловна

Жизнь наладится когда вы пересмотрите её , а самое главное - себя . я так понимаю, что дело не в окружении .

Лодок Паук

Дело в том кем я чувствую себя в этом окружении.

Лодок Паук

Чужим

Сирень Крокодиловна

Так окружение тоже должно быть по интересам , чтоб не чувствовать себя чужим .

Z*
Z *Ирина*

Кидают в чс в том случае, когда не хотят больше общаться. То есть когда разочаровалась полностью.

Лодок Паук

Догадываюсь. Но не понимаю почему

Z*
Z *Ирина*

По чему бросают? Потому что не нравишься.

Лодок Паук

Сначала нравился а потом резко перестал

Z*
Z *Ирина*

Один поступок перечеркивает все былые заслуги. Такое бывает тоже.

Баба Яга

А все почему?! Потому что не веришь в них. И не допускаешь возможность на то, чтоюы они остались

Бф
Бф-2

Жизнь наладится, если есть друзья. Кто уходит - то не Ваш вариант. Озвучьте, что хотите.

Лодок Паук

Друзей нет

Бф
Бф-2

И никогда не было? Друзья детства?

Лодок Паук

Нет. Были в далеком детстве

Бф
Бф-2

А куда делись? А новыми почему не обзавелись?

Лена

Ну, без причины никого не бросают в ЧС. Как я брошу в чс человека, если он мне дорог??!!

Ольга Чернышева

Жалко, что не верите. А ведь оптимистам легче живётся и легче переносить испытания.

Евгений Бриг-Снежин

люди боязливы .. обожглись не раз .. ложь и обман страшат вновь ..!?))🖼

Лодок Паук

Для меня уход симпатичных людей очень болезненно. Это не страх. Выбивает из колеи. Мотивации нет для достижений.

Евгений Бриг-Снежин

Муж чин а?!) Сложное понятие по жизни испытаний в 21 веке!?( М - Мужество ; У - УМ недюжинный! Ж - Жизнь трудовая и военная,.. Ч - Честь и совесть иметь обязан! И - Инициативен и креативен! Н - Надежен и настойчив по жизни; А- - Активен и авторитетен ... везде и за всегда!? ) АМИНЬ!)

Валерий

Не оправдывай фамилию, прочитай главу иов ветхого завета, должно помочь

Лодок Паук

У меня своей мнение

Валерий

А для чего тогда ты выложил вопрос

Лодок Паук

крик души

Ле
Лена

В 33 года не только жизнь наладится, а вас ждёт впереди море хорошего.

Лодок Паук

Него икки

Надежда

"Никто так не мешает тебе жить, как ты сам.
Вот с ним и разбирайся."

Ольга

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает….

Мария Мари

Не ждите никого и ничего. Просто живите любимым делом..

Алена Gold Star

Всё будет хорошо, встретится ещё хороший человечек...

Ко
Константин

Так на аватарку пельмени поставь. И всё наладится! :))

Лодок Паук

Наконец собрана вся жизнь и смерть и женщиной

Ко
Константин

Ушла одна, придёт другая