Кр
Кристина

Прочла , что в свое время Сталин выделил на борьбу с коррупцией 2 кладбища, а не 89млрд. рублей. Тогда я за Сталина!

Ответы
Алексей Калиниченко

Я не сторонник таких мер. Много проще конфискации имущества у него и всех его друзей и родных. А затем всей семье пожизненный ГУЛАГ. Но с человеческими условиями. А чтобы другим неповадно было изредка делать телерепортажи типа Как идёт жизнь в ГУЛАГе. И не думаю, что кому то туда захочется. Свобода дороже денег. 😁😉🤚

Слава Каменских

да я обоими руками за Сталина.этих тварей давно надо отправить на лесоповал вместе с их грёбаными руководителеми.довёл сука народ до нищеты.какая тварь выбирала в президенты эту гниду у нас только молятся чтоб он сдох.

Андрей Сковородко

Поищи на этих кладбищах своих предков и необязательно казнокрадов,тогда может одумаешься,почитай другую литературу в чёрном районе за колосок 10 лет когда жрать нечего а в горисполкомах спец пайки с красной рыбой.

Александр Владимирович Чегодаев

В Китае за карманную кражу преступнику отрубывали правую кисть на глазах собравшихся поглазеть на казнь обывателей. Пока они глазели, другие карманники " чистили " какманы публике.

Михаил Гехт

Ну, тогда расходы не считали. Но на строительство лагерей для коррупционеров бюджет выделял только охрану, материалы и лопаты, остальное своими силами.

Вэндель Странник

Насчет двух погостов не знаю, а вот железная дорога трансибирская магистрали, квжд,хаб край,под каждой шпалой по одному ,а то три зека лежать!)🥴

Michael Lvovich Kunin

И это пример. Как надо бороться с коррупцией . взяточничеством и проституцией!! Как в Китае. Десяток расстрелять. Остальным не повадно будет.

Alexandr Tokman

ну-ну, там не два кладбища были, а гораздо больше. а многих прямо на месте работы хоронили, как строителей Беломорканала.

Кр
Кристина

Если всех перебили, откуда нынешние взялись?

Alexandr Tokman

а не писал, что всех перебили. не перевирайте мои слова по старой доброй совдеповской привычке. посмотрите материалы Мемориала по преступлениям большевисткой власти. очень впечатляющая цифирка получается.

Andrey Panin

ни в коем случае нельзя ни в чем поддерживать сралина, и коррупция при нём была, только ничего никто не знал

Дэ
Дэн!!!

Тебя тож легко обвинить в ней...соседка из зависти напишет анонимку и кирдык тебе....😂🥳🎅🤪😂

Кр
Кристина

Писала наша старательница за моральные устои на меня анонимку в полицию. И что? Есть другие соседи. А про Сталина скажу так, народу нужен авторитетный предводитель, с именем которого ходили в атаку, таким как Сталин. а не поливали грязью на всех углах как П.

Дэ
Дэн!!!

Если П...начнет действовать как Сталин...то и его будут бояться поливать..😂

Кр
Кристина

Зато боятся, и не каждый мэр или губернатор решится воровать у своего населения и строить трехэтажные сдачи.

Дэ
Дэн!!!

только трёх....фи...

Кр
Кристина

Все зависит от доходов региона.

Сергей Белов

Вспомните слова Иисуса : кто из вас без греха ... . Так и сама можешь оказаться на том кладбище.

Кр
Кристина

Я взятки не беру.

Володя Молоканов

за десять лет - 50 миллионов из села в город а это и заводы, дома , школы, больницы....

Firuz Nasriddinov

в свае время он был строгим но и блогородным провительем так что я тоже за него

Ива Теплов

Рыба гниёт с головы)) И смерть это не выход а лишь средство из многих способов

Сергей Анахин

Как сказал один мудрец: и я -за, но не дай бог мне оказаться в том времени

Борис Сосенкин

Да что вы, у нас за увеличение численности населения борются.

Михаил Цветаев

🖼

Вадим Кожевников

Да в китае тоже жестко борются, поэтому впереди планеты всей

Жомарт

Я вам рекомендую посмотреть фильм, Завтра была война...

Андрей Гранстрем

только у него было признание вершина доказательств