Татьяна Третьякова

Часто мужчины, с возрастом, становятся привлекательнее,чем в молодости. И дело не в материальных благах. а именно во внешности и в характере появляется что-то такое... А что Вы скажете о женщинах?)

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Нет
Обычно мужчины с возрастом становятся морщинистыми, лысыми и пузатыми.. По сути это значит, что они становятся как раз менее привлекательными
Даже если не все лысеют и толстеют, то морщины красивее мужчин не делают.
По характеру часто становятся более капризными, потому что привыкли к многому, тем более часто их жены их разбаловали

Татьяна Третьякова

Какой Вы, оказывается, знаток мужчин! )))

Z*
Z *Ирина*

Как будто у вас мало знакомых мужчин... 😁
Тем более бывшие сегодня оцениваются иначе, чем когда то 😄

Татьяна Третьякова

У меня просто нет такого однозначного взгляда на всех. Конечно, встречаются и такие, как Вы описали, но многие, очень многие, вызывают уважение и действительно выглядят очень достойно... и необязательно с ним рядом будет женщина ) Просто уверенность, знание себя и чувство самоконтроля создаёт впечатление о зрелости личности. Именно это и привлекает...

Z*
Z *Ирина*

Или просто выдрессировали его, и теперь он не имеет права на ошибку . Просто обязан выглядеть галантным и самодостаточным.. А "выглядеть" это не обязательно БЫТЬ

Татьяна Третьякова

Н-ну, вообще. человек с возрастом сам приобретает какой-то опыт и постепенно, у него формируются какие-то определённые привычки. А посеешь привычки - пожнёшь характер)) И многое. очень многое, зависит от первоначального воспитания, в детстве.

Z*
Z *Ирина*

В быту все становится видно, и там уже не спрятать ничего

Василий Пинясов

Нет, не часто. и это зависит, как прожил молодую жизнь. Есть такие кто не прожил, и молоды потому стариками были в молодости. Это и касается женщин, причем часто. Они себя взрослыми считают, тогда когда они просто девчонки. и когда они не позволяют себя защищать,нас это не унижает, просто мы идем где нужны.

Василий Пинясов

С чего? наоборот, я может и старик, но жизнь хороша, с любой стороны. Главное подойти не стой, где она ожидает.

Татьяна Третьякова

А-а... !)))))

Василий Пинясов

Вот мне интересно, кто действительно помнит кто был их собеседник, встречаясь на просторах инета.

Татьяна Третьякова

Ну, есть и такие

Василий Пинясов

Я не помню, имен. Потому что считаю, что если не виделся , хотя бы год, нужно знакомиться заного.

Виталий

Женщины тоже бывают разные... иные становятся привлекательными... иные нет..становятся ворчливыми и недовольными...

Ва
Валентина

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей. И женщины тоже не исключение)))

Виталий

Некоторые бесятся от жира...

Анатолий Серёга

В женщинах тоже что-то появляется , какой-то шарм.., не объяснимый, пикантность... и даже сексуальность...

Алексей Пимяков

хотел бы такое же сказать но может в нашем городе но женщины се отключены холодны не приступны.

Татьяна Третьякова

Дети не тянутся к родителям?)

Алексей Пимяков

им некогда живут в окраиных селах .сами построились

Татьяна Третьякова

Да не в этом дело. ) Просто: не скучают? Настолько самостоятельные, что о родителях вспоминают только по праздникам? )

Алексей Пимяков

а куда им деться проблем по макушке и огород и дом и дети ти работа и многое другое

Татьяна Третьякова

Ну-ну...)

Татьяна Я За Россию

Есть женщины, которые с возрастом становятся гораздо привлекательнее, чем в молодости

Ди
Дима

На всех это по разному действует , кто то умнее становится после ошибок .

Татьяна Третьякова

Вот-вот.. Уравновешеннее. )

Ди
Дима

Хотя попадались и такие , что наоборот в другую сторону тянет их.

Татьяна Третьякова

Это от недостатка получения впечатлений в прошлом. ) Человек, рано или поздно, должен выплёскивать внутренние эмоции наружу, иначе всё время будет в неудовлетворённом состоянии. А это плохо сказывается на психике).

Ди
Дима

Да и меньше замыкаться в себе нужно , из за того что кто то обидел и теперь быть обиженным на всех.

Татьяна Третьякова

Верно!

Ди
Дима

☕🍰😉

Ал
Александр

Большинство женщин склонно к полноте и потере юной привлекательности.

Татьяна Третьякова

Не, ну кто-то любит полноватых... Армяне, например))

Ал
Александр

Я про общую тенденцию. Женщины запускают своё тело...

Алекс Исаев

Иногда да, но редко. Гораздо чаще они бывают всё более замороченными.

Я Ждал Тебя

тоже самое,прекрасная нравом приятна и рождает в душе уважение к ней

Я Ждал Тебя

тоже самое,прекрасная нравом приятна и рождает в душе уважение к ней

Виктория Плюхина

Молодость, конечно, хороша. Но интеллект и опыт тоже женщину красят.

Владимир Петров

Женщина в возрасте- это бриллиант, прошедший огранку временем...)))

Лева Правая

Есть и женщины не утратившие свою привлекательность с возрастом

Вася Васильков

Я ожил в 38.Мотор и батарейка.У вас прогресс с 45 лет.Потом в 55лет

Алексей Николаевич

С возрастом женщины набираются опыта и избавляются от понтов

Ru

Женщина в 50, ягодка опять,,, с этим уже сказано все про женщин

Qqqq Qqqqq

некоторые просто дуреют и это связано с уровнем гормонов

Лю
Людмила

И женщины со временем становятся как драгоценное вино

Татьяна Третьякова

Вот это - точно. Только, как ни крути, а всё зависит от внутреннего мира. Как морщинки: у весёлого и улыбчивого человека, они у уголков глаз очень хорошо видны, а у злых их меньшк. Так же по внешнему виду, можно понять, какой образ жизни человек вёл столько лет... Вот это всё с возрастом и отражается.

Лю
Людмила

🌹🤝

Гармония Россия

Нечасто.В основном с помощью вложений в себя любимую)