М(
Михаил (Москва)

Все-таки корректнее, для понимания сути, называть зависимых и подчиненных, не рабами, а биороботами?))
В чем вы ведете себя как биоробот?))

Ответы
Телефонист Вася.а

Во многом.Правила гигиены например.Ведь никто не заставляет меня чистить зубы по утрам.Матрица.

М(
Михаил (Москва)

Это осознанное действие или воспитанное?
Если чистка зубов на самом деле помогает (А вдруг нет? Проверяли или доверились авторитету?) то это осознанное действие.

Телефонист Вася.а

Неосознаное.Приобретённое.Чистка зубов, как пример, а не обобщение.

М(
Михаил (Москва)

Ну раз неосознанное у тебя))

Телефонист Вася.а

Хочу увидеть экземпляра, который чистит зубы с чувством выполненого долга.Совершенно осознано и думая в это время о кариесе и парадонтозе.

Господин Дроссельмейер

Во всём, дорогой мой человек.

М(
Михаил (Москва)

Робот)