Александр Соловейчик

Анекдот : Подходит мужик к зеркалу и внимательно разглядывая себя, приговаривает : --- ЭЭХХ ...!!!... Глаза маленькие, ... уши - лопоухие, ... на голове залысины, ... нос картошкой, ... живот подушкой, ... ноги короткие, ... да ещё и кривые, ... --- НУ И УРОД ...!!!... Оглядывается, вздыхая, на спящую длинноногую блондинку - красавицу : --- ЭТО ДО КАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ НАДО ДЕНЬГИ ЛЮБИТЬ...??!!..💰...!!!?!!!....😂👍

Ответы
Светлана Коротких

да уж... мутнеют мозги перед "держателем купюр"... жаль красоту...

Максим Исаев

😜😜😜

Наталья Ионова

ну девушки в наше времяденежных пузиков любят

Александр Соловейчик

Иногда пузики действительно как путевка в жизнь для них, а по сути сами виноваты...Если мозг не функционирует, то только и остается папиков и пузиков обслуживать😱🍹😎

Наталья Ионова

с вами согласно

Наталья Ионова

конечно сейчас не знают и не читают книг

Александр Соловейчик

Да и не только это...Не знать это не порок.Порок ...это не хотеть узнавать что-то новое, и соответственно IQ только для распутства и остаётся👎

Наталья Ионова

согласно

Галина Алекс.

Самокритичный новейший русский.

Александр Соловейчик

Да возможно, но большинство всё-таки наверное посимпатичнее😂👍

Галина Алекс.

С деньгами.без денег разные бывают люди.

Александр Соловейчик

Когда с деньгами, женщины на внешность не смотрят вообще,даже если члена совсем не будет всё равно сойдёт...Баксами закроет глаза и норм, а сама на сторону...

Зинаида Кузнецова

Понравилось, спасибо Саша.

Ма
Майя

Ха! Она его за ум любит )))))

Ир
Ирина

Доктор, это вы мне голову пришивали? Да, а что, шов некрасивый? Шов - то как раз красивый, голова не моя.

Александр Соловейчик

Rina респект💐😂👍

Александр Соловейчик

Из неопубликованого: Анекдот : Приехал мужчина в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идет к себе по коридору, вокруг голые все. Вдруг видит, ахххуенная тёлка, тоже голая, у него сразу и встал, девушка оборачивается и говорит :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то значит он её зовёт, пойдемте.
Пошел он с ней, секс охуенный, всё класс, он после него в душ пошел, занял свободную кабинку, моется и как пёрнет. К нему из другой кабинки амбал :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пердит, то значит он его зовёт, пойдемте.
Нагнул его, вдул по самое не могу и ушел.
Мужик вылез из душа, пришел на ресепшн , говорит, я уезжаю, не надо мне денег за путевку, до свидания!..
Ему :
- Да чего вы, вы же только приехали, у вас путевка ещё на 24 дня!..
- Мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пержу я по 20 раз на день, да еще и кашляю))..так что до свидания!...😂👍

Валентина Карих

Я Вам написала сообщение

Элен Мар *

Прямо как моя сестра....

Ольга Лазовская

👍👍👍

Валентина Карих

😀😀😀

Марк

Тоже неплохо

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хахахаха))))))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Екатерина

👍😃

Маруся

😂😂😂

Маруся

а ведь все правда!!😉

Зоя Михайлова

😂👍

Ольга

хахаха

Александр Соловейчик

Бабло побеждает зло🤑💰😂

Ольга

да

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахахах

Татьяна

😀

......!

))))+++)))

Елена Ким

)))