Салават Юлаев

🖼Как Вы относитесь к залысинам на лбу у молодых парней?

Ответы
Людмила Тихомолова

А как к ним можно относиться? Это же не по его желанию появилось ( как тату, например или пирсинг) Гораздо важнее, что под залысинами, в черепной коробке.

Королевская Аналостанка

Нормально , но я мужу посоветовала постричься налысо и получился брутал ))) а до этого он зачем то отрастил хвостик и был похож на чёрти шо

Михаил Гехт

обычно признак повышенного уровня мужских гормонов (вот общее облысение может быть и от проблем с обменом веществ, радиацией и пр.)

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

какая разница как уложены чистые волосы, опрятный, тактичный, доброжелательный, не ….бол, значит 90% общение дб приятным

Оо
Ооооооооооооооооо

Это наследственость) , она у всех своя. Человека любят совсем не за внешний вид, не о чем переживать. Не пиши мне больше

Любовь Стоволосова

нормально отношусь но вообщето в наше время можно было избежать этого если вовремя спохватиться

На
Наталья

нормально отношусь. Если он порядочный и хороший человек, для меня залысины не играют роли

Яна

Нормально и к лыстнам тоже. Но вот к домику на лыстнах отношусь с юмором.

Марина Шишкина

Не очень.. Лучше на лысо бриться или носить кепку, бейсболку , тогда норм

Татьяна Рябова

Нормально, самое главное, чтоб надежный был, со стабильной зарплатой

Любка Котелок

Мужчину ни что не портит,ни лысина,ни седина,ни шрамы,ни морщины.

Лариса

Божечки! Я ещё и к чьим-то залысинам должна как-то относиться!?

~E
~ Eva Lansca ~

По фиг ! Тем более , что это не зависит от хотения человека.

Сестрица Алёнушка

Смешно))). Как к этому можно относиться? Как к данности.

Робот Вертер

Как может относиться к этому здравомыслящий человек

Инна Палецких

Нормально. Это дурные волосы покидают умную голову

Елена Дахно(Фёдорова)

Поправить ничего нельзя...Это наследственность..

ОК
Оксана Кураченко

Значит, тестостерона много, нормально отношусь..

Надежда Кулакова

положительно ...залысины говорят .что ума палата

Вл
Владимир

отрицательно -похоже на проблемы со здоровьем