Вадим Решетняк

А правду говорят, что у озабоченных мужиков лысина сзади, а если залысина спереди, то не герой?

Ответы
Валентина Заворотько

залысина спереди - это Бог ума добавляет, лысина сзади - много спит на чужих подушках (гуляет), а если спереди и сзади лысина , то гуляет с умом. )))))))))))))))))

Ирина Малышева

Старая мудрая еврейка говорила: лысина-это медленное превращение головы в ...пу, сначала по внешнему виду-затем по содержанию☝️ 😁

Вадим Решетняк

Где-то так...

Николай Катуркин

Не так. Если лысина со лба, то это от ума, если с затылка, то от чужих подушек, а если, и со лба и с затылка, то значит, гуляет с умом!

Лариса Богданова

Если лысина спереди, значит умный, если лысина сзади, значит гуляет. А если лысина и спереди и сзади, то гуляет с умом.

Лола Абдувалиева

Если у мужчина лысина это говорит что у него тетостеронов много, мужских гормонов много, настоящий мужик😉

Вадим Решетняк

И, как говорит мой друг, его лысина - это площадка для поцелуев😊

Елена Фурсова

как говорил один из сатириков:лысина спереди от ума,лысина сзади -гуляет,спереди и сзади-гуляет с умом!

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть такой юмор Лысина сзади -гуляет а если впереди то от ума А если сзади и спереди -то гуляет с умом....

Виталий Бугриев

Если лысина сзади, значит гуляет, если спереди, от ума, если спереди и сзади, значит гуляет с умом.

Татьяна Богомолова

Нет, если лысина спереди, то умный, если сзади, то гуляет. Если спереди и сзади, то гуляет с умом!

Tamara Pudova

если залысины спереди -говорят -бог ума добавляет..а сзади -любитель спать на чужих подушках ..

Вадим Решетняк

А еще говорят - если сзади, то хватит-хватит. А если спереди, то еще-еще

Tamara Pudova

каждому ближе свое .......

Та
Тамара

Если лысина спереди,то умный,а если сзади то гуляет.А если спереди и сзади то гуляет с умом.

Алевтина Волкова

лысина спереди умный, а если сзади -от чужих подушек , а если спереди и сзади- гуляет с умом

Людмила Козина ( Агеева )

Спереди у умных ,второе говорят от чужих подушек,мой муж был......умный и спереди лысеват.

Вадим Решетняк

А я слышал, что если сзади - то хватит-хватит, а если спереди - давай еще!

Людмила Козина ( Агеева )

Я не какая глупость

Людмила Козина ( Агеева )

Написала какая глупость все это,главное любишь ли ты,а вы все пошлите!

Вадим Решетняк

Не заморачивайтесь 🥂 🍓 😊

Татьяна Ашихмина

Если лысина- сзади гуляет. Если спереди - умный. А если спереди и сзади- гуляет с умом

Татьяна Ашихмина

Сейчас- это модно. Лысая голова -это сексуальный мужчина.

Вадим Решетняк

А лысина - площадка для поцелуев?

Татьяна Ашихмина

Естественно

Лариса Кувшинова

лысина с переди от ума.сзади значит гуляет,а если с переди и сзади-гуляет с умом

Анна Сова

сзади, это от чужих подушек, а залысины, часто чесал и думал,что соврать жене...

Вадим Решетняк

Логика железная

Анна Сова

говорят в народе...

Вадим Решетняк

А народ всегда прав

Елена Куприянова

В последние годы млею от солидных дяденек сзалысинами или откровенно лысых...

Владимир Н

Врут завистники. Залысина спереди у умных, а умные женщины не любят дураков.

Yl
Ylinka

Просто сказочник....мысли не вмещаются в голове оседают ...на залысинках...

Вл
Владимир.

СПЕРЕДИ -УМНЫЕ, СЗАДИ - ГУЛЯЮТ. ЕСЛИ ВО ВСЮ ГОЛОВУ - ГУЛЯЮТ, НО С УМОМ.

Ирина Славянка

Если на макушке,то от чужих подушек.А если на лбу залысины,значит умный!

Вадим Решетняк

А если полностью лысый?

Ирина Славянка

Много мужских гормонов,но не значит,что кобель😀

Вадим Решетняк

Или гуляет с умом🤗

Ирина Славянка

Бывает и так