Игорь Шейх

Говорят, что мода возвращается ! Можете привести пример ?

Ответы
Света Чиркова

МИни ностли в 65-70 годах. Поотрезали и пальто и юбки были на двеладошки выше колена! Сейчас опять эта мода вернулась , конечно измененная. Ткани другие!. Обуь была на шпльке в 66 году в моде.Я на выпускном была на шпильках. Потом пришли квадратные носки и каблуки! Сейчас снова шпильки!У зкие брюки были в 60-х сечас мужики опять залезли в облипочку!

Надежда Полюдина

Конечно, узкие брюки , как сейчас носили в моей ранней юности - стиляги. Юбки пышные носили уже дважды в разные годы. Сейчас отношение к массовой моде более демократичное относительно длины - носят и мини, и макси, и миди. Цветастые платья тоже возврат из конца 60-х. и многое другое.

Наталья Георгиевна

"Всё новое, хорошо забытое старое". Перетряхивают бабушкины сундуки, кое чем восторгаются и в ретро с новыми материалами и деталями. Захватывающее творчество! Танцуют танго с осторожным касанием в начале и бурным всплеском эмоций притяжения в финале...🌹 💫 🌹

Анна Киселёва

--- Привет ... !!! ... Кружавчики, рюшечки ... клеточка и горошек ... Периодически всё это приходит и уходит в различных вариантах ... --- Наверное только уже жёсткие корсеты ... " канули в лету " ... и с ч е з л и ... может быть ... ☺️ ...

Наталья Борзихина

Сколько угодно можно привести примеров, если внимательно посмотреть вокруг или полистать модные глянцевые журналы. Всегда говорили и говорят сейчас: "Новое - это хорошо забытое старое".

Наталья Шестакова

Все мире циклично. И у жизни не так уж много вариантов, и в музыке всего семь нот и слова для выражения чувств и эмоций теже. Меняются только нюансы. А основная канва таже, что и раньше.

Людмила

Интерпретация другая. Для пошива используются новые лекала. Также и для обуви. Материалы все новые. Прошлое не возвращается

Ирина Капустина

Легко. Ношу сапоги,которые 26 лет пролежали в чулане.Все хвалят,спрашивают.сколько стОят.Кожа натуральная. мех натуральный.

Светлана Анатольевна

Длинные вечерние платья...корсеты в свадебных и бальных платьях...сарафаны...ну естественно на новом уровне..

Рома Агалик

наши женщины все больше и больше оголяются. ведь раньше тоже ходили голые в пещерах или закрывались листом

Ольга

возвращаются тенденции (узкие юбки, широкие юбки, узкие плечи, объёмные плечи и тп), но добавляются нюансы.

Лариса Деменева

В 40-50 годы были в моде подкладные плечи. В 80-е они вернулись, но в несколько гипертрофированном виде)))

Ве
Вера

достала с антресолей джинсовое пальто , которому лет двадцать и пальто впору и фасон подходящий ...

Любовь..любовь!

Рукоделие возвращается... Многие начали шить, вязать и вышивать...к стати и нервы успокаивает....

Марина

Но и денег требуеееет!!! Такое нынче дорогое удовольствие - рукоделие...

Любовь..любовь!

Да не очень... Мне вот и работать совсем не хочется...А картины стразами выкладываю с удовольствием. Пока правда все шли на подарки, но две уже приготовила и на продажу....

Марина

Молодец!!!)) А я пока все забросила, нет вообще никаких сил.

Любовь..любовь!

Ну ты работаешь.... а я дома, и на картины подсела капитально....

Марина

Хочу-хочууу!!

Лариса Вараксина

В инете всё чаще появляются уроки как сшить юбку солнце клёш Это я носила в молодости сама

Евгения Коваленко

бесконечно: то стразики вернуться, то капытообразные каблуки, то манипуляции с бровями....

Галина Д

Сейчас на пике мода 80- х. Широкие плечи и брюки с высокой талией и широкие на бедрах

Розалия Файзуллина

Примеров много. Я ношу шорты 20 лет и они никогда не выйдут из моды

-Я Мойша, -Не Еврей.

а я носки ношу 60 лет.и они никогда не выйдут из моды, как и трусы

Обсуждайка

да пусть возвращается)), мода-это то, что делает тебя красивой ))

Леонид Супрун

Мода это то, что делает нас идиотами на старых фотографиях.