Ав
Автор

Вот тут многие дамы кроют мужчин .. Должен им что то постоянно, алкаш, жадный и так далее. А я предлагаю, товарищи мужчины, привести примеры достоинства своих женщин. Моя вот очень спокойная и не любит скандалов. Однако, если на меня какая баба посторонняя хочет наехать, то моя ей глаза выдерет... А у вас?

Ответы
Татьяна Владимирская

а можно мне, можно мне про мужчин?? у меня мужчины были огого и эгегей, потому что как я могла, такое няшечко, выбрать чота плохое??))

Ав
Автор

Так задай свой вопрос на общее обозрение

Татьяна Владимирская

нее) я ответы посмотрела, вам тут женщины тоже отвечали))ну и я рискнула 5 копеек вставить))

Ав
Автор

Я их отвадил от этого вопроса

Ав
Автор

Свое всегда лучше..Придумайте свой

Зм
Змей

А моя знает, шо я хуй не на мусорке нашёл и шо не сую куда попало всё ровно и спокойно. Вот бухло другое дело

Александр Елтышев

И много глаз она повыдерала? Моей жене совершать подобную акцию не было необходимости.

Ав
Автор

Так изложите это как ее положительные черты😀

Александр Елтышев

Это, скорее, мои положительные черты: не довёл жену до необходимости кому-то глаза выдирать.

Ав
Автор

А почему вы привязываете свою супругу к моей? У вашей разве нет качеств,которые вы можете считать положительными?

Александр Елтышев

Что Вы, я никого ни к кому не привязываю, у моей жены много положительных качеств, но то, что ей не приходится вступать за меня в бой - моя, а не её заслуга.

Ав
Автор

Ну что вы опять двадцать пять..Я не сомневаюсь в ваших качествах,но мы же про женщин своих счас в положительном ключе говорим...😀

Оленка

А у меня нет женщины...и думаю не будет..так что сказать мне нечего))

Ав
Автор

А я спрашиваю у мужиков, если вы заметили

Оленка

Где обращение?)

Ав
Автор

Прочитайте ещё раз

Оленка

Ой простите)))

Владимир Инкогнито

Оля, отсутствие женщины у женщины это противоестественно.

Оленка

Да не говори)

Семен Отмахов

А у нас нет бабы,не сложилось как-то ужиться с сими существами

Ав
Автор

Бывает

Та
Татьяна

Это хорошо что свою женщину хвалите)Она у вас и рукодельница

Ав
Автор

Есть такое... Любит она вышивать

Елена Z

Если бы меня так похвалили-ушла бы в туман..

Ав
Автор

вот поэтому и некому хвалить

Елена Z

Плохо "вангуешь"...

Ав
Автор

А кто у вас хороший? Вы сами себя ненавидите..😀

Елена Z

Это с какого дуба такие выводы?

Ав
Автор

Вы давеча говорили, что вы как юрист вроде? Или не вы? Не суть..Извольте ваши "дубы" заменить на нормальные слова..Неприятно читать.

Елена Z

Похмелись и всё пройдёт))

Ав
Автор

Все пройдет и печаль и радость😀 Покеда,уважаемая. Не пишите мне больше

Arsen Beisenov

У меня теща такая! За меня любого порвет)))

Ав
Автор

И у меня такая была. У нас тесть в семье ебанутый, постоянно кидается на меня. Так она его отгоняла пока жива была

Arsen Beisenov

У жены даже мысли не возникает не то, что о разводе, а даже а каком либо даже конфликте "местного значения")))

Ав
Автор

Это хорошо

~ Мне Тебя Обещали ~

Никого мы не кроем. Вот что ты врешь?

~ Мне Тебя Обещали ~

Заметно

Ав
Автор

Ступайте уже себе мимо. Некрасиво ведете

~ Мне Тебя Обещали ~

Да уж куда мне до ваших манер

Ав
Автор

Давайте, идите. Если по существу будет чего, при случае черканите строчку😀

~ Мне Тебя Обещали ~

По существу было в первом комментарии

Alex Dark 🇷🇺

ну тк жена это не запаска, основа

Ав
Автор

Так похвалите

Нурия Шагабиева

А я такая , как ваша жена. 😁

Ав
Автор

Тут к мужикам вопрос

Alex Alex

А у нас в квартире газ

Ав
Автор

а из нашего окна площадь Красная видна

Alex Alex

Моя женщина всегда поддержит меня в моих начинаниях. Перепалки мы не вступали.

Ав
Автор

Так это же здорово

Alex Alex

Очень. Терпима, добра и прочее, прочее

Ав
Автор

Вот уже совсем здорово

Alex Alex

Очень)

С. В.

А у меня нету женщины.

Ханни Банни

А у меня нет бабы((

Ав
Автор

А я к мужчинам вопрос адресовал. Если вы читали

Ханни Банни

Точно. Ну что ж

Ал
Александр

Нету

Ав
Автор

Гордись

Ал
Александр

Чем?

Ав
Автор

Чем считаешь нужным

Ал
Александр

Ок