Alisa

Внутренний голос со мной постоянно спорит, своим спором будя совесть, которую потом приходиться долго успокаивать; интуиция-та вообще дама капризная-хочу проснусь, хочу ленюсь, да и обижается, иногда, на разум и вообще отворачивается, а сердце работает себе потихоньку - всех слушает, как может успокаивает, терпит и просто любит. А как вы договариваетесь с собственным Я?

Ответы
Евгений Понизовский

Совесть невозможно успакоить, Предсказать что впереди нельзя.
Если жизнь не может вас устроить, Значит эта жизнь не для тебя.
Только сердце созданное Богом,
Не позволит прекратить вам путь,
Лишь оно расскажет вам о многом,
И не даст сознанию уснуть.
Слушайте и не спешите сдаться,
Для других не совершайте зла,
Сердце вам поможет разобраться,
И решить в чем совесть не права.

Aziz Mirahadov

меня зовут Шухрат, т.к. я не смог открыть свою страничку я использую Азиза, естественно с его разрешения (это временно)

Владимир Коченов

наше я во вражде с Богом.нужно примириться с Богом через покаяние и тогда наступит мир

Вера Миленина

я не договариваюсь. а командую-"ну-ка, все по местам!")))

Вовочка Бакка

Все так же уже много лет...

Олег

По-русски, как правило..

Ксения

а у нас единодушие

Анатолий Степанов

Больше движений

Татьяна

легко