Александр Ульянов

Неужели кто то может не любить Ольгу Скобееву и Владимира Соловьёва?

Ответы
Serg

Смотрю их передачи. Сравниваю с тем что базарят на телебачення и понимаю, что если бы они врали, ге было бы такого воя со стороны укробандеровских сми. Профессионалы. Тут некоторые пишут что проплаченые, это потому что они поддерживают президента и его команду? Смешно. Гордон свалил на Украину и несет откровенную пургу, за что получает гроши, он разве объективен? Нет конечно. Чувак давно был пойман на заказных материалах, говорил всё что требовал заказчик не вникая в суть.

Serg

Я вот сегодня посмотрел униановмкие новости, ну это просто перемога какая то??? Теснят орков прям ног под собой не чуя. Но почему то это происходит не там где идут бои? А черте где. В каких то кустах и за хутором Диканька. Брехливые сцуко аж страшно. Нет у хохлов журналистов даже среднего уровня, а до Скабеевой им не допрыгнуть.

Александр Ульянов

Ничего нет страшнее, чем победа на бумаге, люди верят , идут, в по итогу ненужная смерть.

Ир
Ирина

Соловьёва не люблю.Ощущение, что подлый и мстительный.А ещё пренеприятнейшая манера говорить.Скабеева безразлично.

Характер- Не Подарок

Ещё со времён Пандемии не смотрю и не слушаю- берегу свои нервы. Зачем зря в телевизор плеваться!

Ирина

Если бы не было России такой какая она сейчас есть,то на чем бы строилась украинская идеология

Ви
Виолетта

непонятно...зачем любить, они выполняют свою работу, иногда можно посмотреть и прислушаться!

Виктор Ш

При чём тут любовь!
А вот признавать способности и квалификацию это да!

Ва
Валерий

Папуасы Новой Гвинеи говорят, что они ничего, упитанные такие

Александр Ульянов

И что?

Ва
Валерий

Может и полюбили их

Александр Ульянов

Ты физик, теоретик?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вопрос не в любви - а в поддержки и единстве взглядов ведущих

Сергей Пучков

это журналисты!ненависть к незнакомым людям-это клиника!

Александр Ульянов

хороши.

С Нами Бог

Зачем кто то, пусть друг друга любят. Нам зачем. А кто это?

Геннадий Зернов

Соловьев очень токсичный и вызывает отвращение к себе.

Владимир Панов

Они делают своё дело. Не нравится, не смотри

Константин Саратовцев

Да я за них ну на урановые рудники пойду!!!

Константин Саратовцев

Мерзавцы от пропаганды.

Elvis Costello

пусть любят Альбац и Гордона укр

Елена Z

Любить можно маму,Родину,мужа..

–1
Александр Ульянов

Любить можно и стул)))

Елена Z

Стул может быть удобным ,комфортным..но не любимым..

–1
Ге
Геннадий

Ещё твёрдым и мягким может быть стул.

Любовь Золотарева

Зачем их любить. Это их работа.

Александр Ульянов

Это их призвание.

Любовь Золотарева

Тоже хорошо.

Александр Ульянов

Уважай.

Любовь Золотарева

Уважение, это вообще общепринятое свойство каждого. Тем более, они не дают повода их не уважать.

Александр Ульянов

Пустой разговор.

Игорь Николаевич.

А я даже не знаю кто это такие.

Игорь Николаевич.

А он и не отключался, уже шестой десяток.

Александр Ульянов

Проверь, может сбой еаеой.

Игорь Николаевич.

На ответы человека пишущего тарабарщину, можно забить.

Игорь Николаевич.

Саня, ты хоть проверяй, что пишешь.

Александр Вяткин

Супруги скобеевы - это круто.

Александр Ульянов

они молодцы.

Александр Вяткин

Скабеева вообще красотка. Скабеев туповат.

Пал Иваныч.

Дс ну их. Только один пиздеж

Владимир Асиновский

Добавь ещё Диму Киселёва

Александр Ульянов

Да пошёл ты.

Владимир Асиновский

ухожу Ну от чего ты такой ? Был же нормальным мужиком

Александр Ульянов

0.7 )))