Александр Лялькин

Что делает кот ,когда ему нечего делать?(по деликатней)

Ответы
Альфира Шарипова

Грызет семечки! По себе знаю, сядешь на минуту с ними и всё - дел нет, забот нет, впереди одна бесконечность, в которой я всё успею!!! 🙂

Александр Лялькин

ни чо страшного

Альфира Шарипова

И я такого мнения:)

Александр Лялькин

не боюсь-я шучу

Альфира Шарипова

Конечно:)

Роман Сергеев

Производит оральный мышечный массаж первичных половых признаков в целях гигиены и общего оздоровления организма

Александр Лялькин

ПРостранно выкрытились!

Роман Сергеев

Ну дыть этож ептыть абструкция никак

Александр Лялькин

Ясно-спасибо!

Роман Сергеев

Пжлст

Айгуль Садыкова

Мой ходит по комнате и пытается заиграть хоть что нибудь. То по одному предмету лапкой ударит, то по другому)

Александр Лялькин

Вы кошатница!

Айгуль Садыкова

Я зверятница, всех люблю))

Александр Лялькин

вот это да!

Айгуль Садыкова

Ээээх, если бы мои возможности совпвдали с моими желаниями, я построила бы приют для животных...

Мила Матвеева

НЕ ХОЧЕТСЯ отвечать деликатно на этот вопрос,но ПРИДЁТСЯ)))) то же самое, когда танцору туфли мешают....

Александр Лялькин

смысл-поговорок разный-ну хорошо-выкрутились!

Мила Матвеева

я постаралась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Лялькин

спасибочки!

Лилия ***

Ну когда все деликатные места вылизаны (это же основная и трудоемкая работа))) ложится помурлыкать

Александр Лялькин

Спасибо и пространно!

Ми
Мир))

Осуществляет гигиенические процедуры по депиляции зоны бикини и орашению слюной полового органа

Александр Лялькин

ай ай-спасибо

Валентина Рязанцева

Да у него же поспать - главное занятие, которое никогда не заканчивается. Так что он всегда занят.

Александр Лялькин

кот-баюн

Катерина Д

Лапы лишит, шорстку чешет- гостей созывает сметану кляньчить.заведите кота и наблюдайте!!!

Александр Лялькин

Детально-спасибо!

Вера Колесникова

Интереснее, ЧТО делает кот, когда ему ЕСТЬ ЧТО делать. (в те редкие минуты когда не спит)

Патрикеевна

начищает свои кивишки , наблюдаю за своим котом ))) целыми днями этимзанимается

Kitton

Наш любит путаться в ногах особенно на кухне когда идет готовка еды !✌😄

Александр Лялькин

жизненно

Вера

Переставляет периодически запятую в предложении: Есть не хочу, спать.

Ольга Егорова

А зачем тогда спрашивать если ответ очевиден Задайте другой вопрос

Александр Лялькин

от слова правда!

Ольга Егорова

Теперь понятно большое спасибо

Александр Лялькин

и выкручиваться не будете?

Ольга Егорова

А что нужно ещё покрутится?

Александр Лялькин

слегка!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ну если просите по деликатней отвечать, значит сами все знаете))

Любовь Рязанова

мучается от безделья долог день до вечера коли делать нечего...

Александр Лялькин

не нашёл занятия

Нина Бродовская

проверяет наличие половых органов.. по моему это даже научно

Галина Юрова

че-то хочет и это ищет, если не найдет, то чешет репу или орет

Надежда Тихонова

Да,да...постоянно содержит в чистоте "причинное место"👍😂

Александр Лялькин

спасибо-не плохо

Наталия Никитич

ну тогда почитай истории йокширского коа умрешь от смеха

Александр Лялькин

Читал-это канадский детский писатель!

Наталия Никитич

вот и ответ

Александр Лялькин

Загадочно!

Жа
Жанна

Умывается... Нализывает то , что плохому танцору мешает.

Александр Лялькин

спасибо-на людей проецируется пословица