Татьяна

Как Вы думаете ))почему людям мало просто человеческого тепла,свое отношение нужно всегда подтверждать материально?

Ответы
Эк
Экстрасекс

Потому, что за материальный статус тоже любят, вне зависимости от того воспользуется им человек или нет. Чаще всего чувства возникают на основе комплексов, несамодостаточности, поэтому все всегда пытаются себя дополнить тем, кто выше и лучше. Это только родных можно любить просто так, а в остальном все иначе.

Ольга Миронова

во всем)

Эк
Экстрасекс

то есть?)

Ольга Миронова

согласна!

Андрей Опалев

Для полноты картины - человек не просто только духовное существо, он также и наделён материальным телом, действующим в материальной вселенной и имеющим потребности в материальных удовольствиях (перефразируя определение - человек - живое существо наделённое разумом итд, итп.) равно как и в духовной пище.

Natali Ник.

если человек ( не важно М или Ж)настроены на серьезные отношения, то они вкладывают деньги, как в собственный дом ( это просто сравнение). они не считают их потерянными, наоборот, дорогие украшения своей женщины они считают и своими тоже, ведь это их женщина!!!

Владимир Маслов

Без материального фундамента не может быть жизни, кроме у монахов отшельников, а человеческое тепло зарождается при возникновении симпатий, а потом и любви.

Николай

К сожалению в наше время изменились человеческие ценности и многое в отношениях оценивается в денежном эквиваленте...

Александр Борисов

Уйди от тех людей,если им от тебя что-то нужно материально,кроме оказания помощи,если это действительно нужно!

Ал
Александр

Разучились ценить, подмена морального на материальное, ну или петух никогда не клевал, в одно Место!

Татьяна

это точно

Мария Я

Не подтверждать,а без материального никак,и если мы живём вместе,то расходы как минимум пополам

Михаил Киранов

Потому, что без материального часто невозможно обеспечить простое человеческое тепло.

Олег Сорокин

Мужиков намноооооооооого меньше которые смотрят на материальное положение женщин.

Петр Ковалев

Или есть чувства или их нет , а материальная сторона это уже коммерческий интерес

Рыбак

конечно материально, а вдруг ты призрак или домовой за компом хозяев

Геннадий Филин

Значит гоните от себя эту гниль болотную без тепла человеческого.

Галина Мазяркина

Не обязательно, в чем заключается материальное подтверждение.

Галина Мазяркина

Лучше быть одной, чем с кем попало.

Татьяна

да ну глупость быть одной _ это последнее дело, если тело и душа ещё желают любви и есть возможность ощутить себя желанной с человеком который нравится ,глупо сидеть дома и смотреть в окно ))Жизнь пролетает моментально и в принципе за всё надо платить

Галина Мазяркина

У каждого своя жизнь, кому что нравится.

Татьяна

главное в депрессию не в подать

Галина Мазяркина

Да как-то нет времени.

Анна

как то вам не повезло в жизни, если это всегда случается

Arsen Beisenov

в мире котором правят одни деньги только так и не иначе

( * ; *)Татьяна Наумова

вот такие они_ЛЮДИ.... материально заинтересованне

Виталий Богданов

Как раз это надо спросить у современных женщин)))

Розалия Файзуллина

Никогда не преследовала меркантильный интерес

Татьяна

вы что ни когда ни хотели подарков ,более благоустроенного быта или банально сапоги с шубой?

Розалия Файзуллина

Я сама в состоянии себя... обеспечить

Татьяна

ни в этом дело,всегда в отношениях кто то от кого то всё время хочет выгоду

Розалия Файзуллина

Мои мужья были бедными.....дарили только цветы

Татьяна

это самые ценные подарки

Розалия Файзуллина

Вы на 180 градусов поменяли свое мнение

Татьяна

для меня они ценные потому что тот души.просто когда я говорю сейчас,.люблю,, я должна подтвердить это

Скорпион Иванович

А костёр может гореть без горючего материала?