Antitролль. Игорь

".....Погода такая дурацкая! Наденешь
шапку - как дура в шапке! Не наденешь шапку - как дура без шапки! Начинаю подозревать,
что дело не в шапке..."🤔😜

Ответы
Сергей Поздняков

Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?

Евгений Шевченко

Лен.. ну я же не этот Зверев.. не так чтобы... ты без меня и Зверева знаешь, что красоту ничем не испортишь... я не толлерантен... всегда холостой.. и бывший художник... женщины - космос.... ЛЕНОЧКА, ДЕЛО НЕ В ШАПКЕ))))

Michael Lvovich Kunin

Дело в в общем в шляпе. Шляпа на папе. Папа на маме. Мама на диване. Диван на витрине! Витрина в магазине. Приблизительно ответ на Ваш вопрос о шляпе. Сумбур.

Бо
Бока

в Союзе рабочих называли быдлом, а ИТР крысами канцелярскими. я гибрид: был рабочим и переводчиком. так как же меня называть, бля?

Елена Романова

Канцелярским быдлом? Простите, звучит не очень...

Бо
Бока

смеююсь. приняли переводчиком меня в отдел заводоуправления, и коллеги новые не могли понять, кто я. шеф сказал, что я универсал

Неукротимая Королева

Елена грех такое про себя говорить. Мы царицы и они нам в ноги кланяться должны.

Елена Романова

Ну да, задрала я такая головку повыше... И пошла... И пошла... ЦАРЕВИШНА!.. Все думают - гордая! Ан нет... Просто так шОпли не вытекают!))))

Неукротимая Королева

Зря ты так.

Елена Романова

Просто отношусь к жизни с юмором)))

Неукротимая Королева

Оригинальный юмор.

Елена Романова

Какой есть)

Andrey Haleckiy

...один бьет по морде,другой бьет по морде.так может дело не в кулаке ,а в морде🙂

Алекс Венцель

Шапка должна быть по погоде, а точнее несколько шапок...))

Господин Евгений Vирт

Да. Куртка с тёплым капюшоном как не крути охуенная вещь

Old Bastard

Дело ваащпще ни в чем ..улыбайся!!! Это всех раздражает!!!

Vlad Bosikom

Самокритика угодна нынешнему этапу развития общества

Елена Романова

Да я вообще самокритичный человек)))

Ди
Димид

)))) А ты маску одень,будешь хоть в большинстве😜

Валерий Егов

И в шапке и без, ты очень даже привлекательная.

Зинаида Бадяева

А все дело в погоде и наше отношение к ней !

Пономарёв Леонид

А в шапке на велосипеде, это вообще капец!

Ма
Марат

Да и внешний вид у тебя далек от дурочки))

Елена Романова

Спасибо)))

Ма
Марат

😉🤝

Серов

Вы правы. Дело не в шапке... дело в шляпе!

Нурислам Вагапов

да... шапка не причем ....причина в голове

Людмила Фризен

Встречала раньше...Тоже понравилось.🤗

Сергей Остёрский

Если мозги набекрень, как у многих россиян, оболваненных пропагандой, то хоть в шапке, хоть без - один хрен.

Людмила Фризен

Может, это явление не только у россиян, но и других народностей тоже?

Сергей Остёрский

На сегодня прежде всего у россиян. Представляешь, эта мразь вчера заявила, что Россия на Украину не нападала.🖼

Людмила Фризен

Мдааа...

Ми
Мила

А чего это вы от имени женщин пишите?!))

Antitролль. Игорь

В ковычках... Значит от чужого имени... Прямая речь от другого лица....

Ми
Мила

Стебетесь..ай ай яй

Газу Бензин

Начинаю подозревать,что ты у нас дура