Эля..
Ответы · страница 3
Ол
Ольга
Кому чего не хватает
Аркадий Литвак
Любопытны,блить...
Эля..
ну.. нравятся и пусть. это жизнь
Дэ
Дэн!!!
Эт вы про себя
?
Осеннее Настроение
не согласен.
Алексей О.
Чё, правда ?
Алексей О.
Пиздец, ёпта, приключений наяривают на свою хавалку : )))
Еп
Епифания
Это - ложь!
Эля..
да нет.. это не ложь..)Так есть в жизни.. Они такие , даже слов не найти..))
Еп
Епифания
Статистику приведите, пожалуйста. Сколько скромных девушек любит хулиганов? Только конкретно!
Эля..
С какой стати, я вам это делать должна?.. Сами, если хотите узнать..))Вы ответили, я вас опровергла..))
Еп
Епифания
Понятно, мадам Бла-бла-бла
Эля..
Да, конечно, куда нам до вас!!Вы же , еще тот сухарик..))

Еп
Епифания
Ляпнуть можно что угодно, а потом сказать: Подтверждение моему ляпу ищите сами. Вы так и сделали...
Эля..
А вы на ляпы не отвечайте..) Пройдите мимо))И вам хорошо, и мне тоже))
Оленка
Адреналин
Александр
Почему?
Жа
Жанна
От скуки