Михаил Сорокин

гром-гроза ...??? почему...или от чего это происходит

Ответы
OK
Oktay Khalilov

Жизнь как скоростной поезд. К сожелению у него одна конечная остоновка.

Михаил Сорокин

жизнь,это река...с поворотами и неизвестно кто на каком повороте останеса

Andre Sperling

кто-то из старых богов сердится....

Andre Sperling

да постоянно летають... ни хфига там нет! ... там негде ползать!😂 😂 😂 😂

Михаил Сорокин

это верно...

Andre Sperling

👍 👍

Михаил Сорокин

всех благ

Andre Sperling

аналогично!

Valerijus Rimkevicius

Zlo boga

Михаил Сорокин

это не зло это жизнь........при разраде энергии получаетса озон... и нам в это врема легче дышать........................а так.........это сталкновение двух больших тучь....и происходит то что есть

Valerijus Rimkevicius

Gnev cto muzyki pjut a baby idut k drygim ⚡

Михаил Сорокин

бабы есть бабы речи нет.............это хуже тучь эти прошли и все а баба каждыи день гремит и искрит

Valerijus Rimkevicius

Aden subu moze pamozet 🐆