Андрей

Доктора-это люди,которые выписывают лекарства,о которых мало знают,от болезней,о которых они знают ещё меньше,для людей,которых они не знают вообще?🤔

Ответы
Галина Д

Спасибо. Хорошо оценили нас. А 6 лет вы думаете я на дискотеке плясала? Знали бы...как учились мы...сдавали колки и сессии...В то время подружка из пед только успевал женихов менять....А я зубрила.и еще...врачи постоянно повышают уровень своих знаний, не останавливаясь на полученных в институте. Я не знаю более других профессий, где бы человек постоянно учился. Желаю Вам здоровья и успехов! Обидели меня и всех коллег...будьте в своей профессии лучшей! Чтобы вот так где нибудь не наткнуться на такой злой пост о своей работе. Успехов!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Галочка, вы самая лучшая!!! Не берите в голову

Галина Д

Да я добрая. Не беру. Тем более это цитата. Елена, возможно, так и не думает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это глупое слямзивание с инета, и очень бездумное

Артур Корнилов

Любой отолоринголог считается профессионалом , если уговорит пациента раздеться

Владимир Лунин

Доктора лечат,только каждый посвоему.это как хозяйки варят борщь.у всех разный

Андрей

Не помогает одно лекарство,выписывают другое и с каждым разом дороже и дороже,а толку нет.Поможет только один врач-хирург!Если поставлен правильно диагноз.

Лилия Дацук

это вы про себя пишите? зачем своё мнение на посмешище выставлять?

Андрей

Это давно сказал Вольтер,читать нужно литературу!

Та
Танюша

И при этом не несут НИКАКОЙ ответственности за свои действия..

Андрей

Согласна с Вами,раньше были действительно врачи,знали свою работу на "отлично",недавно обратилась к платному врачу по поводу одышки,сдала все дорогостоящие анализы,выписали таблетки,не подошли,выписали другие тоже,на что потом ответили-не ешьте сметану стаканами,а я её вообще не ем)))

Та
Танюша

Вот шарлатаны...качают из нас деньги....

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Таша Т

жуть какая

Андрей

Вольтер ещё сказал и с тех пор ничего не изменилось.

Таша Т

надо исвкать врачей старой школы

Kamol Khaydarov

Точно

Виталий Vitaliy

Да!!!