Ел
Елена

Встретилось: "Нельзя на себя брать слишком много. Силы кончатся- а люди уже привыкли". И почему мне это никто раньше не сказал?

Ответы · страница 2
Елена Шуктуева

Беру ведь, и не только условно, но и физически, иногда руки опускаются

Ел
Елена

потом никому не будем нужны

Елена Шуктуева

Не просто нужны, а боюсь быть в тягость - для меня это самое страшное

Ел
Елена

так сейчас берегите себя, правда, нужно, потом силы будут не те.

Henadz

И мого Вы на себя взяли ? Рекорд мира в рывке в весе 55 кг составляет 185

Сибирячка Zv

Когда один чек расслабляется,второй начинает проявлять активность.

Николай Скороходов

...предупреждают медики на передачах ... мы и на самом деле привыкли..

Ел
Елена

да, не слушаем умных людей

Та
Татьяна

Значит пришло то самое время, когда вам это необходимо было узнать.

Великий Новгород

Это точно. Вот теперь потихоньку отвадила многих. Только своим

Юрий

Не слушайте чужих советов, каждый должен лохануться по своему

Леди Мила

Всякая инициатива наказуема. Не делай добра - не получишь зла.

Александр Пахоменко

всем это было очень удобно когда кто то все брал на себя...

Ел
Елена

да, и порой не оценивалось

Александр Пахоменко

Пожалуй не порой а всегда... Спохватывались только тогда когда человек уходил..

Лариса Чиркова

и стряхнуть их со спины ой. как сложно...еще и обижаются....

Николай Дубровский

Есть второе дыхание.... а люди, если это люди - поймут.........

Николай Дубровский

Я достиг чего хотел... и теперь наслаждаюсь... 🤗

Ел
Елена

боюсь говорить, что везет во всем

Николай Дубровский

Правильно! Но я не глазливый ... у меня брат врач, мне можно!😉

Николай Дубровский

А я вот на себя беру очень много.... ... 😉

Николай Дубровский

Есть... но очень потею... майки меняю каждый час... Почему?

Эл
Элексей

увы к сожалению такое есть . мне за 73 а я все должен всем

Эл
Элексей

вот думаю случись со мною что . протянет кто руку ?

Эл
Элексей

ой бы лучше этого не случилось

Ел
Елена

ну, это верно, пусть все будет хорошо

Эл
Элексей

ой с праздником вас с ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!🌾🌾🌾

Ел
Елена

спасибо! и вас с праздником!!

Эл
Элексей

вот так и пролетел еще день

Та
Татьяна

А должны были родители в процессе воспитания сказать.

Ел
Елена

как раз родители сами работали, работали, работали..

Gennadii Ordenov

как привыкли так и отвыкнут,,,,,,,,,,,,все внутри человека

Gennadii Ordenov

спасибо,,,,,,удача не бывает лишней

Роман Пивоваров

Это , вы только сейчас поняли девушка? Наивные вы! 😊

Роман Пивоваров

Золотые слова. Железное правило!

Роман Пивоваров

Всё состоит из определённых законов и правил.

Роман Пивоваров

И например волевые законы, как регулярный тренингу, меняют жизнь. Оздоровительный тренинг.

Роман Пивоваров

Безусловно! Это главное!

Роман Пивоваров

По мне, это скорее опытный путь. Хоте, можно и приглядываться к другим. На успешный опыт других. Думаю скопировать нельзя, а, вот увидеть рациональное вполне!

Uktamxuja Boboev

Главное надо ценить себя. От этого и отталкиваться

Uktamxuja Boboev

Стал тренером, получил сертификат на работу тренером, сменил работу, показал себя как специалист в своей области, 2 раза наградили очень ценными призами. Даже возникли вопросы почему? Ответил спросите у начальства оно вам ответит. Значит было за что. Появились внуки. 3 учеников получили Чёрные пояса ДАН, выйиграл забег в городских и областных соревнования по бегу, выграл заезд на велосипедах и т.д. и т.п.

Ел
Елена

молодец, здоровый образ жизни.

Uktamxuja Boboev

Нам жизнь дана чтобы учиться Нам жизнь дана чтобы любить. Но надо знать чему учиться и Надо знать кого любить

Ел
Елена

все правильно говорите, надо быть очень уверенным в себе человеком, чтобы точно знать, кого любить, чему учиться.. как правило, это приходит с возрастом, когда многое уже не повернешь вспять

Uktamxuja Boboev

… однажды в додзё пришел старик, желавший поговорить с О Сенсеем. — Сенсей, — сказал он, — я работал всю свою жизнь, руководя компанией, изготовляющей лекарства. Это отнимало все мое время. У меня не хватало времени на какие-либо занятия. Но теперь я ушел от дел и оставил бизнес своему сыну. И поскольку теперь у меня есть время, я бы хотел заняться теми вещами, которыми не мог заниматься, пока работал. Как Вы думаете, смогу ли я заниматься Айкидо? — Сколько Вам лет? – спросил О Сенсей. — Мне уже за семьдесят, — ответил старик. О Сенсей засмеялся. — Значит, Вы моложе, чем я, — сказал он. – Мне уже за восемьдесят. — Но ведь я новичок, — возразил старик. – Я никогда не занимался не только боевыми искусствами, но и просто каким-то видом спорта. Я ничего не умею и не могу! — Давайте представим, что сегодня я тоже новичок, сказал О Сенсей. – Пойдемте, будем заниматься вместе. О Сенсей медленно провел старика через базовые движения и осторожно обучил его падениям. Через два года старик, который был так не уверен в своих возможностях изучить Айкидо, получил черный пояс. Митсуги Саотоме. Принципы Айкидо

Сергей Остёрский

Я всегда говорю жене - тебя одной на всех не хватит.

mk
maik kunin

Всегда надо соизмерять свои силы и возможности..

Счастливый

Всегда так говорили..но никто слушать не хотел..

Счастливый

Вот и я об этом так думаю..

Счастливый

Женщина имеет право на такую красоту..🤝

Владимир Шипулин

Да потому,что никто не знает что такое "слишком"

Владимир Шипулин

У каждого он свой.И мы,порой ,сами не знаем на что способны.Что уж говорит о других.