Ек
Екатерина

Когда в Москве выпадает снег,к вечеру он доходит до нас...Когда в Москве идёт дождь,вечером он у нас...Чет я не пойму,когда до нас дойдут Московские зарплаты,пенсии и дороги?)))

Ответы
Людмила Семенова

Ну и как же они до вас дойдут-то, пенсии и зарплаты, если у вас дорог нет? Подумайте сами! Не с неба же свалятся, как снег и дождь!!!

Ек
Екатерина

А как же тогда без дорог до них дошёл в своё время газопровод???)))все таки ,как никак 1000 км бездорожья...дошёл же!)))

Людмила Семенова

Он очень хотел дойти!!!

Ек
Екатерина

Или они очень хотели,чтоб дошёл)))

Галина Ширина

В Московской области-ни зарплат,ни пенсий,ни дорог московских! И не предвидятся...А Вы ведь,надо полагать, ещё дальше живёте?!

Ек
Екатерина

Да...)))1100км от неё)))

Не Зли Котика

Все революции делаются в столицах, поэтому столицы власть, обычно, кормит лучше остальных. А снегу все равно, где падать.))

Александр Чернобай

это было бы класс только наше бандитская власть Москву и кормит чтобы они не забастовали💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

Александр Чернобай

это ноют приезжие а не Москвичи💋 💋 💋

Ек
Екатерина

Есть тут в ответах одна дама...утверждает, что кореннее её не бывает!)) сразу начала с цен в московских магазинах))а мы им все завидуем)

Александр Чернобай

коренные Москвичи еще во время войны богу душу отдали 💋 💋 💋

Ек
Екатерина

А им по-фигу...больше года в Москве живёт, все!пипец!укоренился!))

Александр Чернобай

да и бздят я Москвич или Москвичка моя знакомая поехала в Москву там мужа нашла и уже Москвичка и там городскую пенсию добавили здесь девять получала там девятнадцать сравни💋 💋 💋

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Зарегистрируйтесь в Москве (у знакомых или у родных) и в будущем получать будете пенсию с Московской надбавкой.

Serafima Ryjova

Когда завидовать перестанете и будите просто работать , почему вы про наши цены в магазинах не спрашиваете ?

Ек
Екатерина

А Вы пытались обвинить всех россиян,что они не работают)))одни москвичи же работают... Работяги,блин..)))аж смешно!

Serafima Ryjova

Ну не правда , всех я не обвиняла , вы сказали что город гаденький и люди плохие и мои слова относились именно к вам , что с неба тут ничего не падает работать приходится

Ек
Екатерина

Ну да!а больше же нигде не приходится работать!!!только в вашей Москве!)))Представьте,за пределами Вашего государства " Москва" люди тоже работают,зарабатывают и живут(не существуют)!!!так что сидите у себя в Москве и не пи@@ите!!!Прощаюсь с Вами!)))Смешная Вы,право!)))

Serafima Ryjova

Вот и правильно , а то уже утомлять начали , прощайте

Ек
Екатерина

Ага...или Вы))...коренная москвичка)))))

Борис Дайховский

Я тоже не пойму.. у меня 20т пенсия. стаж зато 56 лет.. да по районам знаю 7т бывает!!! обещают с мая до 11т довести.!?

Ек
Екатерина

У нас так же...ОБЕЩАЮТ!)))

Борис Дайховский

посмотрим..

Ек
Екатерина

Война план,как говорится....)))

Борис Дайховский

да.война.санкции.. и проч. мошенники.. я как то работал на п,ящ. получал 1100р нач.цеха 1600! Мы так удивлялись как много!!! мать бухг.700р..

Евгений Говорунов

дороги может быть как в Москве до нас и дойдут а зарплаты и пенсии как в Москве нам ещё очень долго не видать

Вера Ерошенко

И до нас тоже все доходит,правда,на следущий день.Подождем,модет и зарплаты с пенсиями дойдут))))

Ек
Екатерина

Дай Бог дождаться сия чуда!))

Вера Ерошенко

Всегда верю в чудеса))

Михаил Храменков

А с ними московские пробки,идиоты на дорогих тачках,и депутаты на встречен....оно тебе надо??

Ек
Екатерина

Да пробки,идиоты и депутаты везде есть...никуда от них не деться!))

Михаил Храменков

Слава яйцам у нас нету

Андрей Миханов

К сожалению полномочия чиновников не совпадают с погодой.... Каждый отвечает за свое....

Ольга

Когда солнце взойдет на западе после дождичка в четверг когда рак на горе свистнет....

Ек
Екатерина

Точно))

Alena ***

А вы думаете, что в Москве высокие зарплаты , пенсии и хороши дороги?????))))увы! Это миф!!!

Валерий Русский

....как только так сразу.... Медведев то сказал в Крыму-ДЕНЕГ НЕТ...., НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.....

Сергей Мальцев

Вспомнил ура метод Фрейда она следователь сделать прическу как у нее точная копия

Ек
Екатерина

Не смотрела...

Сергей Мальцев

Да ладно недавно перед новым годом по России повторяли там Охлобыстин играет Фрейда.

Ек
Екатерина

Я редко смотрю телевизор...поэтому не видела...

Сергей Мальцев

Жаль что сразу бы поняли хотя наберите ВП

Сергей Мальцев

Ну. Что скажу досвидание может ещё встретимся напоях онлайн

Ек
Екатерина

До свидания)

Rufat Al

Переезжай в Москву и почувствуешь как там им не сладко ☝🏿👎🏿😉🌹

Ек
Екатерина

Да жила я в вашей Москве, не нравится мне этот город!...большая деревня,только дороги лучше и машин больше...и голова постоянно болит)))

Rufat Al

А мы с тобой в этом похожи, и мне она не нравится , но я там просуществовал 15 лет. Мусоров кормил , и благо уже далёк от неё 💋👍🌹

Ек
Екатерина

Меня на 1,5 года всего хватило...сейчас тоже далека от неё...Слава Богу!

Rufat Al

Я тя ПОЗДРАВЛЯЮ , а там в той дыре пусть сами разбираются и друг друга имеют. 👍🏼☝🏼😘💋😘🌹

Татьяна Андреева

И у города Иваново такие же мысли ...... а то у нас только губернаторы из Москвы ......

Ек
Екатерина

...и цены?

Татьяна Андреева

И цены .......

Вв

А к вечеру и дойдут, только наберись терпения, вечеров у нас впереди много! 😱

Олег Ермаков

))))) Да. Всем Московские зарплаты, пенсии и дороги !!! А то что за дискриминация? )))

Леонид Шестаков

вы не оставили координаты, а дождю, снегу и прочим неприятностям всё равно...

Ек
Екатерина

Думаете,что-то изменится,если будут известны координаты?)))

Леонид Шестаков

смотря кому их оставить...попробуйте президенту, он в Москве, он вас поймёт...

Ек
Екатерина

Координаты: вся Россия за пределами Москвы...думаете,он не в курсе?)))