Ма
Марина

Здравствуйте и с наступающим новым 2024м годом по петровскому указу. Вопрос такой - кто то огорчён, что встретит его в одиночестве или есть плюсы в такой встрече?

Ответы
Татьяна Владимирская

плюс основной - гемора нет) соответственно, денежных затрат тоже) лежи себе,плюй в потолок, смотри сериальчики, ешь яблоки и наполеон)

Ma
Mascot

Главное что мяско есть, было бы из чего )

Татьяна Владимирская

та все можно испортить, при желании))

Ma
Mascot

Малой такого не допустит )

Татьяна Владимирская

борщ раз в год есть и нормас)) даже если испортишь чего, не жалко))

Ma
Mascot

Годно 👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

я в кругу своей семьи с сыном с мамой и спящим братом, выпила свое желание с компотом и счастлива что оно обязательно исполнится)

Ма
Марина

Хорошо)

Ге
Георгий

Главное, чтобы череда этих годов не прекрстилась и ещё один Новый год пришёл прямо к Вам, в ваш дом. 🌲🎅🐰

Ма
Марина

Он и так придет

Al
Ali

одиночество нам не указ.. если постучится в дверь мою, я её впущу ., чаем пловом угощу и с цветами провожу

Ма
Марина

Галантный и гостеприимный)

Мохарям Ханипов

последние года в санаториях встречал .а этот год дома один .. ожидая детей .. одни были жду других ..

Va
Varenich

Есть и плюсы, готовить много не надо 🙂 И всегда можно отправиться в гости...

Ма
Марина

Вы правы) но это уже и не в одиночестве встречать))

Va
Varenich

По желанию...

Робот Вертер

Думаю, что плюсов нет, если человек уже совсем не одиночка

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Есть ситуация стабильная при которой оргазм не избежен

Де
Денис

Новый год, просто календарная дата, один день из 365ти

Ма
Марина

Вы правы))👍

Светлана Ли

Плюсы есть конечно. Особенно если 31-е - рабочий день

Ма
Марина

Наверное, он у многих рабочий

Светлана Ли

Ну да, вообще то он рабочий

Ов
Овер.

По календарю - выходной...

Александр

Вы с нами, а потому "одиночества" не существует!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Очень устраивает.🖼Я на новый год

Константин Саратовцев

Жена будет дома, может родня подтянется.

Ма
Марина

Я про одиночество

Константин Саратовцев

Пока это не моя тема.

Ка-Валерчик Гузенко

Посуду потом, много мыть не надо ))🤫((

Ма
Марина

Хитрый)

Ка-Валерчик Гузенко

Сын ЧеКиста ))🌹😉((

Сергей С

Да а кто то вообще не встречает

Любовь Золотарева

Плюсы есть всегда. 🖼

Qqqq Qqqqq

плюсов огромное количество

Qqqq Qqqqq

Марина зачем сразу думать о переживаниях? Они меня вообще мало интересуют, от слова совсем

Ма
Марина

Да я понимаю , почему) Почему то россияне заглядывают за чужой забор, но не видят под носом, простите. На это и рассчитана политика в стране, что пока заглядывают, можно творить в стране что хотеть...

Qqqq Qqqqq

не согласен с этим утверждением

Ма
Марина

Ну, это ваше право.

Qqqq Qqqqq

не россиянка?

Ев
Ева

плюсов больше чем минусов

Сергей Остёрский

Я жил долго один после смерти родных и встречать одному Новый год - ничего хорошего.

Сэр Ёжик

Не огорчён. Это мой выбор.

Ма
Марина

Понимаю вас)

Елена

Я на работе встречала)

Ма
Марина

И я так же))

Елена

😉🌹