-Я Мойша, -Не Еврей.

4 ноября День Народного Единства. Обьясните мне, о каком единстве речь,неужели о единстве пенсионеров и партии Единой России?

–1
Ответы
Сергей Анахин

Конечно. Прямо кинусь депутату на шею- друг. мы ж едины: у меня пенсия 17 800, а у тебя зарплата 1 миллион в месяц. Ни о каком единстве с этими зажравшимися, наглыми. бесстыжими тварями и речи быть не может. Ни дна им не покрышки. Они народа боятся. Боятся подойти к народу-их на куски порвут.

Ла
Лариса

Это не важно. 7 ноября отменили, вмесно него сделали 4-е.Вот и придумали. Все похерили, а теперь пытаются вернуть единство народов. Ничего не получится((

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот именно.Наш праздник 7-е Ноября.

Ла
Лариса

А у нас Батька сохранил))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Настоящий Батько у вас.

Николай Лаvреноv

В 1612 года бойцы народного ополчения, под руководством Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского, выдворили польских захватчиков из Москвы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот бы еще Единую Россию из Москвы выкинуть

Николай Лаvреноv

Была бы другая партия, обиженные Всё то же самое говорили бы только про других...

-Я Мойша, -Не Еврей.

При Брежневе не слышно было что бы на него бухтели. А эти только законы каждый день антинародные принимают. Заплата дептата и МРОТ немножко отличаются.

Николай Лаvреноv

При Брежневе, только попробуй побухать на кого нибудь))). Иваныч, сами же боролись за гласность и т. п. Вот то чего хотели)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да, а по большому счету нас банально и цинично предали.

Владимир Вельский

Народ прекратил междуусобицы, объединился, поляков из кремля выгнал и с тех пор Россия стала единым государством, а не сборищем княжеств

-Я Мойша, -Не Еврей.

За то сейчас в Кремле жидомасонскся ложа.У каждого депутата за бугром дети,в странах НАТО,учатся живут.Счета недвижимость все там.

Владимир Вельский

Было да прошло - Как говорят в Одессе вчерашняя хохма уже не хохма😁

Ольга

👍

Алла Аа

РФ - очень огромная многонациональная страна. Вот и помним о единстве в своем государстве. Хоть и жить тяжело, но живём же.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Алла,привет.Все единство народное было в прошлом.Сейчас рсзрыв просто офигенный.

Алла Аа

Привет, но "праздники" никто не отменяет. При СССР 15 республик дружили все равно (хоть и дичились) и праздновали друг друга.

Михаил Цветаев

Этот праздник был придуман вместо 7 ноября,чтобы все о нём просто забыли...вот такая манипуляция сознанием и памятью.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да уж. Наше то поколение не забудет 7 ноября.

Михаил Цветаев

Это конечно.

Анна Кравченко

праздник придумал вован- вот и пусть его отмечает..а у меня праздник 7 ноября- всегда был- есть и будет

С. В.

О единстве Путина и его свиты(госслужащих). Они ему и дают голоса на выборах. Гонят всех как стадо

Виктория Мельникова

Главное, что это единый для всей страны выходной.. по мне, так этого достаточно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Этих выходных и так много.

Константин Саратовцев

Какое хрен единство, разве у них между собой, так то круговая порука.

Ал
Александр

про минина и пожарского. и про поляков идущих в москву. вроде

-Я Мойша, -Не Еврей.

Поляков Сусанин поведет

Юр
Юрий

Я его за праздник не считаю. Праздник - 7 ноября.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Аналогично

Ольга

а хоть знаете что празднуете?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Знаем.

Ал
Александр

а вы по какому принципу хотите объединять?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Зарплаты и пенсии одинаковые

Ал
Александр

да-да! причем у всех у дворников и министров! полностью разделяю!

Иван Дьяков

О народном единстве, олигархов и нищих. 😁

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Придумали название , а не подумали...

Ясень Пень

Он назывался единства народов СССР

-Я Мойша, -Не Еврей.

И где оно единство если позволили всем переругаться.

Ясень Пень

Это КПСС предала народ, а потом не удивительно, что колонии бывшего СССР стали стравливать друг против друга, пример тому Азербайджана и Армении, Грузии и Северной Осетии, Польши и Украины, всех их убеждают, что Россия враг народов

М(
Милочка (*)

Родина о них и не вспоминает....

-Я Мойша, -Не Еврей.

А Родина у всех разная.у ЕДросов она на западе

М(
Милочка (*)

Да.

Добрый Дед

Ну если не знаешь то иди мимо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это ты чего влезаешь? Иди мимо, сынку

Добрый Дед

А ты старый сильно, раз памяти нет?)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты сказчный долбоеб

Добрый Дед

Ну что ещё можно от быдло ожидать..🤣🤣🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кушайте наздоровье.жрпу вытипай

Добрый Дед

Пиши без ошибок, чмошник)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Педрила.я машине на ходу пишу тебе и так сойдет.жопу мой,чепушила

Ев
Европа-Плюс

Дебильней не придумаешь

Nikola Mahkov

-о НАРОДНОМ!--