Вл
Владимир.

Перед тем, как разъехаться после школы по ВУЗам, мы с моей подругой зашли к знакомой гадалке.
Предсказала она и мне, и ей всё верно.
Но её предсказание я запомнил.
Подруге она сказала: полюбишь того, кто ударит тебя палкой.
Объяснять свои пророчества гадалки не могут.
Я ушел в армию.
Подруга закончила Консерваторию по классу вокала и стала работать - петь в нашей Филармонии.
И здесь предсказание сбылось.
А как? 😍

Ответы
Маша Ерёмина

Дирижер случайно задел её своей палочкой?

Вл
Владимир.

Да, на репетиции. Нечаянно.😍

Маша Ерёмина

Они поженились потом?

Вл
Владимир.

Да, он пригласил в кафе извиняться и всё завертелось. И СЕЙЧАС ЖИВУТ.

Маша Ерёмина

А Вам что нагадали?

Вл
Владимир.

Что я буду долгое время жить среди нерусских. 4 года в общежитии я жил в комнате с таджиками.

Маша Ерёмина

Удивительно.

Вл
Владимир.

Да, в истории известны такие громкие предсказания. Нострадамус, Ванга, Кирхгоф.

Языческий Кот

она мазохистка и ее бьет палкой дирижер?

Вл
Владимир.

Почти. На репетиции она неосторожно подошла слишком близко.🤝

Летняя

Дирижер размашистый рядом оказался? 😂

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, на репетиции она неосторожно слишком близко подошла.😍🌹

Летняя

Хорошо, легко отделалась. Недавно ролик на Ютубе видела. Скрипачка пострадала от того, кто на ударных инструментах. Она, бедняжка, со стула упала, так крепко её прилетело 😟

Вл
Владимир.

Да, раз на раз не приходится. Сколько балерин упало в оркестровую яму.

Робот Вертер

Попала под дирижёрскую палочку 🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Да, на репетиции неосторожно подошла слишком близко.🤝😍

Робот Вертер

Хорошо в глаз не попал 🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Повезло, конечно. Он пригласил её в кафе в качестве компенсации за моральный ущерб. И всё как всегда.

Михаил Цветаев

Дирижёр её своей палкой перекрестил.)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, она на репетиции неосторожно подошла слишком близко.🤝

Ел
Елена

наверное, замуж за дирижера?

Ел
Елена

спасибо

Вл
Владимир.

нО НИКОМУ ЭТО РЕМЕСЛО НЕ ПРИНЕСЛО СЧАСТЬЯ. вОТ У МЕНЯ ЕСТЬ сОННИК, И ЕСЛИ КТО-ТО ПРОСИТ РАСТОЛКОВАТЬ ЕГО СОН, ТО я даю ему книгу, а если самому рассказать - на меня и оборачивается.
Не мвязывайтесь, Лена.

Ел
Елена

да нет, конечно

Ел
Елена

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Дирижёр её палочкой ударил

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. На репетиции она подошла слишком близко, но всё закончилось хорошо.🤝😍

Светлана Степанова

замуж за дирижёра вышла

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. На репетиции она слишком близко подошла.😍🌹

Лена Самойленко

дирижер вбивал ритм?

Вл
Владимир.

Да, на репетиции она неосторожно подошла к нему слишком близко.😍

Лена Самойленко

бывает))

Насима Костикова

Может дирижёр? 😉

Насима Костикова

Молодцы! Сохранили чувства, семью, это хорошо! 👍

Елена Crimea

Забавная история))

Те
Тень

Дирижёр ударил?)

Вл
Владимир.

Вообще надо держаться подальше. Меньше знаешь - спокойнее и дольше живёшь.😍

Бо
Бока

о вещем Олеге выдумка

Вл
Владимир.

Пушкин врать не будет.
Смысл в том, что предсказанного избежать нельзя никому.

Бо
Бока

А.С. тот ещё враль и бабник был))

Fenix🇱🇹

Чёрный квадрат

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. На репетиции она неосторожно подошла слишком близко к дирижеру...🌹

Надежда Шустова

дирижер?

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, на репетиции она слишком близко подошла к нему. Но закончилось всё хорошо.😍

Надежда Шустова

сбылось

Владимир Лебедев

Дирижёр?

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, на репетиции. Она близко подошла и попала под палочку.🤝

Марго Беккер

😵

Вл
Владимир.

Сходи. Интересно. Сама увидишь. Моё предсказание тоже сбылось.

Марго Беккер

Да нуу наафуй

Вл
Владимир.

В жизни всё надо испытать, чтоб потом не жалеть - такой мой принцип.
Приду к тебе серенады петь. Тебе на португальском, испанском или итальянском?

Марго Беккер

Неет я не всеяядна...Лучше на руусском!😜