Татьяна Попкова

можно ли получить наличные в нологовой за недвижимость если купили квартиру по военной ипотеке?если взяли квартиру по военной ипотеке 46 кв.метров, а положено 54 (по ссуде) можно ли за эту разницу получить наличные ?

Ответы · страница 2
Yulia Ter

Да, называется налоговый вычет!

Татьяна Попкова

А нам сказали, что по военной ипотеке нет, если вы знаете, что можно, то подскажите как

Yulia Ter

К сожалению в таких нюансах ее разбираюсь, только слышала про вычет , обратитесь к юристу,он подскажет

Юрий Соколенко

в нашем государстве!?!?!?!?!?

Ал
Александр

Положено,надо брать.А разница будет списана...

Наталья Мякинникова

Наличными не получите!

Татьяна Попкова

это понятно, какие документы нужно предоставить

Саша Ушивец

вопрос к специалисту

Саша Ушивец

это специфический вопрос связанный с банковскими нормативами.

Антон Северов

Маловероятно

Марат Аймалитдинов

Не обязательно прям в налоговой.

Антон Северов

Можно даже в ООН обратиться ... Или Папе Римскому