Вечность

Вот вам ответ в чем разница денег наличных и цифровых в итоге с цифровыми деньгами вы не имеете скажем целого рубля, как при наличных, в итоге вы просто кормите тех кто вам это предоставляет вид услуг будь это карта или биткоины и т д, в итоге все вернётся к началу когда осознают суть, что кормить дормоедов хватит?

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Согласна. Более того , ведь денег как таковых , нет , а что-то где-то в интернете на каких то счетах якобы лежит , но .... это легко любой хакер исправит.

Вечность

Это илюзорный обман богатства в свою пользу тем кто это предлагает

Ад
Адамс

Вот правда вразумительный ответ А все остальное от лукавого

Вечность

Так суть переводя деньги или оплачивая с вас взымают пени а спрашивается за что за просто вид услуг но это скорее мне услуга а простое отмывании денег с доверия своих сбережений

Do
Donatas

👏👍🤝

Вечность

🤝

Do
Donatas

потом поздно будет когда дойдёт если дойдёт

Вечность

Да уже дошло и толка нет от этих денег и услуг