Си
Силвер

А вот если бы вы модератором, кого бы забанили навсегда к хреням собачачьим?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

я вообще не понимаю зачем банить? тут и меня банили ни за что. думаете после этого хочется общаться с моралистами?
есть чс и он прекрасно работает..
не нравится чел, его высказывания , или просто даже его вопрос - в чс и все ..
в чем проблема?

Си
Силвер

а вдруг те, кто многократно попал в чс, потом за это выкружат себе за это материальную выгоду?

Z*
Z *Ирина*

а как же? конечно же!!! им потом прилетает целая вязанка кое чего.. прям кое куда... 😆😄😆😄😆😄😆

Ле
Лена

Никого. Просто обратить побольше внимания на повторяющиеся вопросы ( шарики, кофточки и тд) своевременно их удалять. И старинные вопросы, больше года, например. А так, есть чс, люди сами решат ,с кем им интересно общаться, а с кем, нет..

Си
Силвер

Я обратид внимание - не всем нравится чс.

Ле
Лена

Я думаю дело не в том нравится или нет) дело в уровне пофигизма, что ли)) бывает, кто то выбесит так, что не задумываясь нажимаешь. А на кого то смотришь с недоумением и усмешкой «- ну пусть, пока, обезьянничает..» Но тем не менее, как мне кажется, с кем общаться , решать самим посетителям обсуждайки.. на вкус и цвет..))

Юж
Южанка

Так ведь новую страницу откроют. Я модераторам помогаю - просто в ЧС. Это любители щекотки, мехов и озабоченные.

Си
Силвер

Если бы их давили на корню, может другим было бы неповадно

Та
Татьяна

Всех сексуально озабоченных и тех, кто пишет про колготки с щекоткой, шарики и пр. ерунду.

Си
Силвер

Я тоже озабоченный, просто не выпячиваю.

Виктор Хмелев

религиозных фанатиков, задолбавших всех поэтов и просто безграмотных имбецилов!

~E
~ Eva Lansca ~

Это тут не реально. Ведь забаненные приходят с новыми НИКами , но старыми темами .

Си
Силвер

Это надо менять ID, гаджет менять. Непросто.

Алла Холодова

Никого.Все чудны по своему.Себя только можно.А то дела стоят,пока я здесь торчу.

Си
Силвер

Иногда и поторчать не грех.

Valeriy Sonin

телевизор с его глупыми подхалимскими пошлыми тог - шоу

Си
Силвер

Это не сюда.

Valeriy Sonin

знаю что и НИ туды и ни сюды а кУды- К ЗЕЛЕНСКОМУ ???

Си
Силвер

На прямую линию, например.

Valeriy Sonin

НО он здеcь не хозяин хотя и там тоже не очень то со сцены сошел ...

Дядя Джо,

Атеистов, блядунов пиздастрадальцев и прочий мусор ,

Дядя Джо,

Я ничего не решаю ,, если ты не признаешь обезьяну своим предком ты не атеист

Си
Силвер

Вспомни такие два слова - дриопитеки и парапитеки. От первых произошли обезьяны, а от вторых - люди.

Дядя Джо,

А кто были пврамипипитеки ??))

Си
Силвер

Учи матчасть.

Дядя Джо,

Какой мат часть )) давай сюда инфу пусть народ смотрит ,

Звезда Очей Твоих

Придурка с шариками, колготками и историями

Звезда Очей Твоих

Про аву трындел

Си
Силвер

Про какую аву? Аву Гарднер или Аву МкКензи?

Си
Силвер

Фиолетовый - цвет извращецев. Между прочим.

Звезда Очей Твоих

😁 не выдумывай

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ ПОНИМАЮ КТО ИЛИ ЧТО ТАКОЕ МОДЕРАТОРОМ ?

Си
Силвер

Зачем браться судить о том, чего не понимаещь.

Татьяна Тышкевич

Рьяно политически и сексуально озабоченых.

Телефонист Вася.а

Никого.Есть кнопка "пропустить".

Ир
Ирина

Всех, кто у меня в чёрном списке.

До Элвиса Не Было Ничего

скука тогда наступит-инкубатор

Си
Силвер

Ну да, возможно

Марго Беккер

а зачем? если не поолные уроды

Ир
Иринтер

чего с утра такой грозный?

**
***

азабоченных

Си
Силвер

И неграмотных?

**
***

да точно

Vladimir Rakivnenko

Золкина.

Си
Силвер

Давно пора. Задолбал уже всех.

Ла
Лариса

Никого.