Счастливая

Где же Вы??? Настоящие мужчины, .... способные правильно вести диалог с женщиной и не опускаться до глупых высказываний и оскорблений считая себя при этом чуть ли не самым умным .эххххххх

Ответы
Алексей С

а это смотря как ты нравишься женщине иногда такую чушь говоришь но если ты нравишься женщине она будет тебя слушать и в ладоши хлопать а с другой умные разговоры ведёшь но ей не нравишься она говорит не мели чепухи и полный игнор

Володя Вишняков

Так это Алена не мужчины,это приезжие,которые живут в нашем городе без году неделя.А считают себя интелектуалами и коренными алмаатинцами.А сами только вчера с баранами на джайляу расстались.

Анатолий

Так ведь настоящие и есть те которые опускаются (теряются в общении, стесняются, от-того и выглядят глупо), а те которые правильные - чаще только на словах.

Счастливая

Теряются в общении??? Стесняются???? И весь их словарный запас это мат и оскорбления????? Мда....тогда это еще хуже чем я думала

Сергей Кащик

Здесь мы - а на глупцов и малоопытных в общении ещё не стоит обращать внимания - пусть опыта набираются, красноречие - это искусство, и ему стоит учиться.....

Ал
Александр

Здравствуй прекрасная незнакомка,с красивым именем Алёна,я с превеликим удовольствием встречусь с тобой для диалога наедине

Юрий Дударев

Наверно там же где и настоящие женщины, которые умеют держать язык за зубами и тот же самый перечень что Вы перечислили )

Счастливая

Ну все же мужчина сильный пол.....Вы вот и сейчас все переводите на женщин))) детский сад какой то

Юрий Дударев

Равноправие Вам дали Роза Люксембург и Клара Цепкина к ним все претензии. Не чего я не перевожу, а показывают что вы заслуживаете целиком и полностью то что имеете. Настоящие с настоящими, все остальные с остальными, у этих настоящих претензий друг другу нет. По поводу детского сада, да согласен Вам пара туда сходить и посмотреть на поведения детей и как они в простой форме уже там выражают друг другу презрения.

Счастливая

Мда....Вы просто обиженый человек

Ме
Мечтатель...

Если хорошенько поискать, то отдельных особей можно найти на страницах Красной книги в разделе Вымирающие животные😢

Хэ
Хэнк

Что такое,Алёна? Обижают? Плюнь на них и в ЧС,общайся с нами и никто тебе плохого слова не скажет и умничать не станет.)))

Счастливая

Спасибо огромное!!@ Вот как приятно общаться с адекватными людьми!!!☕☕☕

Хэ
Хэнк

Да за что спасибо,я со всеми нормальными людьми такой,с некоторыми по пол ночи болтаем и друзья уже есть.))) так что выключай негативную волну и врубай хорошую!)))

Счастливая

Ок👍👍👍😉😉😉

Хэ
Хэнк

💐 🌹 💐 ☕ 🍫

Хэ
Хэнк

Спасибо,за угощение,вкусно очень.)))

Ахмед Арчаков

Не все Уважаемая вымерли или деградировали, осталось небольшое количество, которое соответствует качеству

Счастливая

Это очень радует)))

Eduard Kashaev

А правильно это как.с начала или середины и почему где.неужто раз в жизни мы так ловко спрятались))))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 Я ТУТ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО АЛЁНУШКА.

Ирина

Ищут порядочных женщин, которые могут быть шлюхами в постели. Хвалёная бл мужская логика

Сергей V Z

Милая зеленоглазая леди ! Любите и бутьте любимы счастья вам ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Счастливая

Спасибо огромное)))

Влас Тайков

Настоящие мужчины там, где настоящие женщины. А здесь только понторезы и аватары.

Николай

так тяжко вдыхаете вот это вам 🖼

Счастливая

Благодарю!!!!!

Николай

на здоровье!

Марат Ахмедов

скорости нынче бешанные -ошибки лекго совершать ,особенно необдуманные))))

Сейхун Гаджиев

Алёна сейчас таких мало.женщины работають а мужиков найти трудно

Юхан, Горловка

Алёнушка! Ну какой диалог? В глазки глянул и язык к нёбу прилип. 🙂

Счастливая

Вот прям позитивный человек вы....пообщались и настроение поднялось

Юхан, Горловка

Тогда клацни на аву, мою. Там есть вопросики, а к ним, песенки. Вообще, космос будет.

Счастливая

ОК... сейчас пальчиком по аве

Дмитрий Ельцов

не обижайтесь. хамством глупость прикрываем. будьте великодушны

Иг
Игорь

Мы с настоящими женщинами....УУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХ !!!!!!!!!!!!!!