Люблю Linux

Ура!!! МариБЭЭль покусали бешеные собаки, потом ее чпокнул во все дыры вокзальный бомж, потом её переехал асфальтоукладчик и только после этого она сдохла! Гори в аду, сука!!!

Ответы
Ирина Погребенкова

каждый сходит с ума по своему

Ольга Краснова

БОГ СУДЬЯ КТО ЭТО СДЕЛАЛ,,

Aldute Aldute

Это что,шутка такая злая?

Люблю Linux

это ответ на ее неадекватное поведение. она всячески унижает меня даже после того, как заблокировала неделю назад.

Aldute Aldute

Видать она к вам не равнодушна,просто не обращайте на неё внимание,не общайтесь.

Тома

а доброта так и прёт!!!!!!

Ал
Алекса

батенька, что с Вами?

Люблю Linux

😄 всё норм. это неадекватный ответ на неадекватное поведение))

Ал
Алекса

ну хорошо 👍

****** Екатерина *******

о господи

Люблю Linux

да достала она меня уже, Катюх... неделю как забанили друг друга, а эта кикимора страрая никак не угомонится...

****** Екатерина *******

привет доктор)))

Люблю Linux

хай!))

Елена Ташева

😮