Люблю Linux

Мир жесток, наверное поэтому я никому не доверяю. Выходя из квартиры твержу себе, что все выключил/закрыл/обезвредил, но все равно, су..а, возвращаюсь назад перепроверить — я ведь даже СЕБЕ не доверяю!!!

Ответы
Людмила Шимек

Расслабься! Мир - это зеркало, он отражает то, что в тебе. Сделай упражнение лодочка: мысленно упакуй всё, что мешает тебе жить и радоваться жизни, погрузи на лодку, на льдину (я зимой на льдинах отправляла) и отпусти по реке...как только вспомнишь (что мир жесток), удивись, ведь это всё уплыло, Ты дитя Света! ты здоровый и красивый , ты богатый и счастливый, в твоей жизни всё хорошо! Вокруг тебя разлита любовь, всё любят тебя и желают тебе ДОБРА! Вот правильное было замечание, что модет ты ЗДОРОВА И КРАСИВА, БОГАТА И СЧАСТЛИВА, но по номеру непонятно.

Наталья Уголькова

А я звякаю соседу,прошу, чтобы он зашел перепроверил. У него есть ключи от моей квартиры, а у меня от его. Удобно.

Люблю Linux

благословляю вас, дети мои!

Наталья Уголькова

Вам тоже подружиться с соседями. Так жить и проще и веселее

Люблю Linux

у меня соседи- сплошь арабы, потому шо живу в Хургаде)))

Наталья Уголькова

Так арабы -милые люди, если конечно верующие

Наталья Уголькова

У меня много знакомых мусульман, истинно верующих, соблюдающих требования Аллаха ни одного дурного слова сказать о них не могу

Владимир Забродин

От всего не убережёшься. Измените мировоззрение на позитив. Он более привлекателен.

Saro Shah

a ia staraius sdelat vse uverenno i bez pereproverki, poka chto bez promoxa

Светлана Кришун

Правильно, в наше время и в себе неуверен.

Ни
Ника

Может вырасти в паранойю-срочно к врачу.

Сулейменова Зауре

Таким темпом и до психушки не далеко

Вернер Тюрякин

Та же фигня и это меня не удивляет

Id2330986

Мнительность и не уверенность....

Васильева Наталья

А при чём тут мир? В голове дело..

Сергей Щербаков

Лучше молись и уповай на Бога.

Александр Радаев

просто не сомневайтесь в себе

Миледи

как же ты живёшь неверущий ???

Irena Nikolajenko

naidi sebe polovinku - ona za tebia vse proverit

Олег Ермаков

О как...............................

Ев
Евгений

себе тем более нельзя

Н*
Наталья ***********

Такая же ф.и.г.н.я.:D:D:D

Пётр I Алексеевич

Я точно также делаю

Эльмира Житкеева

ну что ж вы так.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это точно !