Александр

ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА?
«Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь её родителям».
Ярик, 6 лет
«Когда люди любят друг друга, они всё время целуются. Но потом они устают целоваться, и что им дальше делать? Тогда они женятся». Даша, 8 лет
КАК ВЫБРАТЬ МУЖА ИЛИ ЖЕНУ?
«Надо, чтобы она любила то же, что и ты. Например, ты любишь футбол, а жена следит, чтобы в доме всегда были чипсы и во что макать». Алик, 9 лет

Ответы
Александра Воронцова

Детки - гении - их рассуждалки лучше и забавнее всяких анекдотов. Моя внучка 3 года приходит из садика я заявляет: "Я - женщина! И ты, бабка, тоже - женщина!"

Владимир Шитов

официальное законное сдача п"""ды в наём

Гюрза Винчестер

Ну иногда это правда

Гюрза Винчестер

Возможно

Ирина

😁 👏 👍

Ирина

классное время для них)

Александр

Согласен. Хочу в садик😂😂😂

Ирина

идём,я тоже)

Александр

Даже помню когда нас усыпляли а мне так не хотелось спать😁И я слушал что там делают воспитатели😂😂😂

Ирина

😁

Из
Изольда

Всё верно.

Александр

)))

Люби Мое Творение

😂😂😂

Валентина Маршакова

Шедевр

Александр

Дети)))

Валентина Маршакова

Да) очень смешно и по своему:)