Виктория 🇧🇾

А что делает вас счастливым больше всего? Деньги, семья, дети, работа мечты, хобби, авторитет в обществе? Или ещё есть варианты?

Ответы
Мальбонте

1. Исполнение мечты.
2. Когда у любимых и дорогих мне людей (семья, друзья, кумиры) всё хорошо и они счастливы.
3. Отсутствие плохих новостей в интересующих меня сферах.
4. Всякие мелочи, по типу новой музыки любимых исполнителей, просмотра шикарной дорамы, прочтения потрясающей книги, покупка того, что хочется и т.д.

Veleslav Yarumar Vran

Меня могло бы сделать счастливым достижение счастья для каждого полноценного человека на Земле. Также, счастье дает разделенная любовь, а еще - слово счастье означает "собрать вместе части", формула прилагается. 🖼

Валерий Киселев

Больше всего меня сделало бы счастливым умение и желание большинства народа находить лучших людей своей страны, способных дать стране счастье одновременно со своим.

Марина Матвиенко

Внимание от моих любимых, сын позвонил - поздравил "с днём рождения нашей семьи". Муж подарил огромный букетище. Вот оно -😊 счастье!

Игорь Николаевич.

Дело. По работе. В личном, по вступлению в наследство. Хобби пока на третьем плане, после смерти отца, в душе у меня пустота.

Natali Ник.

в разном возрасте приоритеты меняются, но совокупность примерно у всех одинакова ( ну кроме больных на всю голову))))

Helg Sibiryak Z

Всё что перечислили, плюс варианты - крепкое здоровье близких и когда свой организм не даёт сбой.

Прохор Громов

Счастье - это семья достойная и обеспеченная, уют, спокойствие уважение забота вкратце

..
...

Семья, дом, путешествия, увлечения, музыка, книги и кино, солнце и далее по списку.)

~E
~ Eva Lansca ~

Отсутствие проблем ! Тогда можно и хобби заняться , и семьёй , и отдыхом , и .... т.д.

Артёмцев Серега

Жизнь, а всё что в ней происходит или происходило, али будет...Вы перечислили!!!

Га
Галина

меня делает счастливой муж.Дети-внуки отдельно живут, нечасто видимся.🌹👍

Elchin Tehmezov

Думаю любовь сделал бы. И то потому что не доступна. Может и не сделал бы.

Юрий Данилов

Друзья БЕЛОРУСЫ. С КОТОРЫМИ СЛУЖИЛ. НУ А ЖЕНЩИН.НЕТ СРАВНЕНИЯ.....!

Анна

Эмоции. А вызвать их могут и дети и деньги и любовь и ненависть

Юрий Юрий

Семья, если в семье всё хорошо. То и проблем уже больших нет.

Владимир Асиновский

звонок внука из--за границы. Большего счастья мне не нужно

Андрей Григорьянц

Если честно осознание что я не один. Этот саайт помогает...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наличие своего жилья и возможность жить без выноса мозга

Оля Назарова

Дети, семья, любимое дело она же работа и любимый мужчина