Виктория 🇧🇾

А что делает вас счастливым больше всего? Деньги, семья, дети, работа мечты, хобби, авторитет в обществе? Или ещё есть варианты?

Ответы · страница 6
{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Есть!!

Mi
Mihail

Хобби

Ирина

сон ..

Вечность

Надо мной нет

Ирина

сейчас докажу...ты написал что хотел бы с гаремом в тайгу...почему не едешь...да все потому что желаемое не совпадает с действительностью....вот тебе и необходимость...🤭🤷‍♀️😉

Вечность

Совпадает проблема в том что ваша Россия меня не пустит вот в чем дело а так бы хоть завтра и кракодила захватил, и двух гиен собой

Ирина

вот..и необходимость...диалектическое понятие😉☝️

Вечность

Нет

Юрий Ласковец

есть

Юрий Ласковец

девки. добрые и покладистые

Юрий Ласковец

эт даа...........

Ка-Валерчик Гузенко

Сон !

Захар Пёрышкин

Пиво

Марго Беккер

😱