Татьяна

как отучить мужа от пьянки?

Ответы · страница 2
Ли
Лида

Ни как! Сам должен бросить! А для этого нужна мотивация ,а её ,наверное, у него нет!

Ли
Лида

Да!

Ли
Лида

Нет!Только сам!

Ли
Лида

Удачи!

V-Враг Незалёжности - Z

расскажите что есть более интересные занятия,например - блядки,поход по блядям

Владимир Лебедев

Практически невозможно. А если отучите, то Вам может не понравиться результат.

Ксения

а интересно просто вообще есть такие способы? думаю это беда всех поколений..

Ксения

хочу в личку написать, но не могу понять где она?

Сергей Чертовских

Пьянка - это следствие. Ищите причину. Уберёте причину, следствие само уйдёт.

Сергей Чертовских

Тогда скорее всего Ваши усилия будут напрасны. Бывает правда что-то внутри человека срабатывает, и он бросает сам. Я знаю такие примеры.

Сергей Чертовских

Мой хороший знакомый по молодости не мыслил себя без бутылки. Работал трактористом в колхозе. Каждый день, каждый, при пути на работу, приобреталось 3-4 бутылки вина дешёвого. К обеду оно выпивалось, и какая работа после этого? По осени, когда работы заканчивались, от безделья напивался ещё больше, падал там, где стоял. Один раз упал вечером головой в лужу, проснулся от холода, а встать не может, волосы вмёрзли. А потом сказал себе всё, хватит, и уже не пьёт больше 20 лет.

Сергей Чертовских

Хочу пожелать Вам терпения, спокойствия, мудрости и поиска выхода из складывающейся ситуации.🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Горбатого могила исправит.Пока сам не захочет остановиться,всё бесполезно.

Пётр Ермаков

А Вам это надо? Расторгните брак и пьянка его Вас беспокоить уже не будет...

Ольга Белова

Судя по Вашим вопросам и их количеству, у Вас так много семейных проблем

Ольга Белова

А, так это Вы психолог. Тут кто-то про Вас писал, что Вы самая эрудированная на сайте (был об этом вопрос, я почитала ответы, кто-то написал "Татьяна - психолог", это, значит, Вы и есть)

Энинг Сокол

Сменить ему круг общения, если конечно в компании пьёт а не в одно лицо

Энинг Сокол

Ну и человек сам должен этого хотеть, если не хочет ничего не получится

Энинг Сокол

Занять чем нибудь другим, попытаться убедить что это неправильно, хотя второе крайне сомнительно

Раматулла Сатыбалдиев

Три без перебойно дадите день и ночь а потом результат посмотрите

Раматулла Сатыбалдиев

Думать хорошо,а давть лучше

Алексей Златогорский

изобретение французского врача лё Гильотена-очень рекомендую🤣

Valeriy Sonin

yt pyf. юююcfv pf[jxtn ,hjcbnm - ,hjcbn fdjj,otn yflj bcrfnm ghbxbye gmzyrb b gh,,jdfnm c ytq ,jhjnmcz dvtcnt

Александр Игрицкий

Ни-ни-ни!!! Даже не думайте! Лучше самой начать пить горькую.

Сухат Жена Фараона

БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ ПРИЧЕМ С ЕДОЙ КОТОРУ ОН ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ

Сухат Жена Фараона

ЧТОБЫ НЕ ЕСТЬ ТО ЧТО ОН НЕ ЛЮБИТ ОН МЕНЬШЕ БУДЕТ ПИТЬ

Сухат Жена Фараона

ЭТО РАБОТАЕТ НЕ РАДИКАЛЬНО НО ПИТЬ БУДЕТ МЕНЬШЕ

Ма
Маркел

пурген подсыпать в пойло...моя бабуля так отучила дедусю

Ма
Маркел

будет срать дальше, чем видеть

Евгений Мурашов

вместе пейте! и зависть у тебя отпадёт!😜

Евгений Мурашов

тогда пригрози, что уйдёшь от него! (его это не остановит!) -заинтересуй его, чтоб у него не возникало желания выпить лишнего!

Евгений Мурашов

обещай быть блядью! что, когда он трезв, то может с тобой делать всё что угодно и куда угодно! но и сама будь к этому готова!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Никак, требуется длительный курс лечения не менее года

Лю
Людмила

Это вопрос вопросов ,как изобрести вечный двигатель!))))

Владимир Гордейчик

.. это должно быть его решением .. а так .. дохлый номер .

Света Life

Никак, пока сам не поймет. а это редко и маловероятно !