Наталья Иванова

Сколько квадратиков на шахматной доске

Ответы
Михаил Гехт

клеточек - 64, а квадратиков не менее 190 (не считая всяких обрамлений)

Михаил Гехт

Нет, конечно. 64 КЛЕТКИ! А квадратом будет и фигура 2х2 клетки, 3х3 клетки и т.д.
Это и называется "чтобы получить нужный ответ, нужно задать правильный вопрос" 🤑

Наталья Иванова

Вот вызаморочились зачем

Михаил Гехт

Наталья, не занимайтесь онанизмом мозга! Если не знаете, как выглядит шахматная доска 8х8 - посмотрите в гугле. А если не знаете, что квадрат - это ЛЮБОЙ прямоугольник с равными сторонами - посмотрите в учебнике. Не морочьте голову 😬

Наталья Иванова

Слушай не пошел бы на хер умничаете А интересного ничего не написал .Если вопрос не по тебе выйди отсюда и не умничай

Михаил Гехт

Наталья, не можешь с утра 8 умножить на 8 - не выёживайся, пей рассол!

Виктор Федин

На стоклеточной - 100, на остальных - 64.

Андрей Калинкин

8 на 8...ээээээ 64?

Viktor Putkinen

64 и 100

Иванов Павел

8х8

Наталья Иванова

Здесь уже доску по сантиметрам пересчитали и по кубикам и по квадратикам бедным деть себя не куда

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наталья Иванова

спасибо очень приятно

Галина Петрова

спасибо.💐

Людмила Яковлевна Локшина

Valeryi Kazak

Света Котляр

Муфассил Садраев

Светлана Голышева

Чудная.55 )))))