Кэт Белова

Хотелось бы понять, как устроена жизнь. Что нужно делать, чтобы жить в гармонии с собой. Что предпринять, чтобы радоваться каждому текущему дню.

Ответы
Борис Чернышов

Салют, Кет!!! ( звучит! ) Чтобы понять, как устроена жизнь, нужно начать придерживаться Ведической Культуры. Почитать, посмотреть Трехлебова и др. . Ведической культуре 200.000 лет, а мы молимся древнеарамейскому сыну Божьему И Х. Для которых мы рабы Божьи, а в Ведах мы сыны Божьи. Христианской религии всего -навсего 2.000 лет.

Виктор Подшивалов

Что бы узнать полностью как устроена жизнь , нужно её полностью прожить.Что бы жить в гармонии с собой , нужно всегда прислушиваться к внутреннему разуму, и стараться делать так как он тебе подсказывает.А что бы радоваться каждому текущему дню , во первых не нужно нарушать законов природы и ......

Алена Кочук

Наверное нужно помнить,что есть люди которым повезло меньше.У тебя есть руки,ноги у кого-то этого нет.Ты можешь видеть,слышать а кто-то этого лишен.У тебя есть работа,семья,дом у кого-то этого нет.Жизнь наверное познаётся в сравнении

Алена Кочук

Я думаю этому должна учить не школа,а родители.Опыт,различные ситуации родителям всегда есть чему научить и есть что рассказать своему ребенку.Хорошему должны учить родители.Ведь с раннего детства именно родители наш приоритет и пример для подражания

Кэт Белова

Есть детдомовцы, есть родители, ненавидящие своих детей, есть просто родители, которые сами этого не умеют. Вы говорите об идеальных семьях, а жизнь намного более разнообразна, чем мама-папа-я-счастливая семья

Алена Кочук

Да согласна,я говорю немного об утопии.Но к сожалению в таких случаях нужно детям самостоятельно к этому приходить,но не факт,что многие поймут

Кэт Белова

Я как раз говорю о поиске таких детей, укого некому было объяснить это в детстве, и примеров не было. В школе нужно вводить объяснения, более не на кого надеяться.

Алена Кочук

Спасибо вам за такой вопрос.Мне теперь будет над чем подумать

Мария Кривошапкина

ну во первых нужно полюбить себя, а во вторых наслаждаться каждым моментом, так как этот момент может стать для тебя последним

Кэт Белова

Полюбить себя сложно... Надо поискать техники, как это

Мария Кривошапкина

это не так сложно как кажется. достаточно просто изменить что либо в своей жизни: сменить имидж или стиль, найти любимое занятие и человека который будет верить в тебя

Кэт Белова

Зачем верить? Достаточно просто любить)

Мария Кривошапкина

верно. но все же когда ты чувствуешь поддержку тебе становиться намного легче. этот человек может быть мамой или же твоим другом, достаточно даже просто встретить чужого человека на улице и услышать слова поддержки чтобы идти вперед

Кэт Белова

Да. Поддержка важна. Причем и самой уметь оказывать поддержку тоже не менее важно)

Ольга

есть такое упражнение. Перед сном, поблагодарить жизнь за приятные события прошедшего дня. Обычно что-то хорошее находится.

Кэт Белова

Спасибо) Я попробую

Геннадий Амиров

Кэт ,жизнь не бывает предсказуема! И гармония бывает , просто прожить её надо! Идеально не когда пройдет это не фильм!

Леонид Шестаков

история, этногенез, языкознание, генетика, эволюционная биология, философия....только тщательно выбирая книги...

Белыi Пёсъ

Все это объеденяет одна!!! Ведическая книга Света.

Сергей Хомяков

Начать любить себя. Прочитать Екклесиаста. И если окружающие не оправдывают надежд, то виноваты в этом надежды.

Ernesto Che

Будь чист перед собой - будешь в гармонии. Ставь цели и достигай - будешь радоваться каждому дню

Николай Байбородов

если конечно не шутите то можно заняться аутотренингом или иогой научиться управлять собой

Rustam Kerimov

Просто быть собой и не потокать другим те кто тебе дан Всевышним они будут рядлм

Евгений Иванов

Просыпаться каждое утро, себе улыбнуться говорить прекрасное утро сегодня.

Brown Sparrow

это не сюда вопрос, это вам со знающим человеком надо пообшаться плотно

Кэт Белова

Обычные люди тоже много размышляют.

Brown Sparrow

да, но тут нет ответственности, лица стерты. потому и серьезные ответы не ищите...

Кэт Белова

Иногда ответственности нет и в официальных ответах высокопоставленных людей) Это нормально)

Владимир Юзикевич

принемай жизнь так как она есть только старайся ее немножко улудшить

Андрей Тумаш

Нужно прочитать книги Аллексадра Свияша Вадима Зеланда

Керімбек Арыстан

нужно каждый день проводить так как будто она последняя

Сергей Доновский

Займись самосозерцанием и довольствуйся тем что есть.

Петр Колбасин

В интернете есть высказывание Раневской на этот счет

Равшан Тороев

Принимать ислам. Читать намаз и всё будет ок.

Владимир Прокошев

Любить себя и уважать людей,окружающих ВАС!