) Россиянка.

Мужчина должен быть таким, с которым хочется провести Жизнь, а не ночь....( Просьба пошлости не писать.)

Ответы
Володя Серик

Любовь всегда взаимна.
Классический сюжет всех видов искусства – неразделенная Любовь. С каким бы уважением я ни относился к тем, кто созидал культурные ценности нашей цивилизации, однако, «Платон мне друг, но Истина дороже». Не бывает неразделенной Любви. Ты не можешь быть в своей Любви одинок и безответен. Любовь всегда взаимна. Доказательство этого утверждения у меня есть, но оно выходит за рамки данной статьи, т.к. требует более профессионального философского подхода. Прими на веру. Если один человек действительно любит другого, то силой своей Любви он может зажечь взаимную Любовь. Если другой человек не любит тебя, ищи проблемы не в нем, а в слабостях или некорректных выражениях своей Любви, какой бы сильной и правильной она тебе ни казалась. Когда люди говорят о неразделенной Любви, фактически о Любви уже речь не идет. Максимум – это увлеченность, но не Любовь. Доказательство: Любовь не разделяет, Любовь соединяет. Если нет соединения, то нет и Любви, чтобы ты ни думал по этому вопросу. Таковы законы Любви

Олег Мирошников

Если с кем-то проводить жизнь, это всё равно, что провести ночь..., только на более долгий срок, чтобы не было скучно, а жизнь нужно стараться прожить....

Геннадий Витальевич Чичеров

"Чтобы семья могла сложиться,
нам надо браки создавать
не с тем, с кем хочется ложиться,
а с тем, с кем хочется вставать !"

Сергей Евдокимов

Никакой мужчина, никому и ничего не "должен", а насчёт ЖЕЛАНИЙ: "...с которым ХОЧЕТСЯ...", то это уже проблемы Вашего Ума .

) Россиянка.

Да... у вас скорее всего эта проблема давно существует.

Навруз Одинаев

Точно.. Как говорится _-_так много тех, с кем можно спать, и так мало тех, с кем хочется просыпаться.

Вл
Владимир

Да и женщина должна соответствовать...Хотя,по последним данным,никто никому ничего не должен.

Виктор Кузнецов

знаите уважаемая россиянка, сколько я здесь общающь пошлили мне только женщины.

) Россиянка.

Имеет место быть. А мне сегодня досталось от пошляков мужчин, а самые обычные вопросы. И так бывает. Сочувствую вам. Пошлость и женщина это нонсес.

Виктор Кузнецов

не скажите 50-50. я мужиков не защищаю.

) Россиянка.

С этим я согласна .

Узденов Башир

То же и в отношении женщин: есть на ночь, а есть на всю жизнь. Вот в чём разница?

Узденов Башир

Меняется. После развала Союза произошла сексуальная революция, которая разрешает всё: мужчина с мужчиной; женщина с женщиной, дети у геев и т.п. Хотя я с Вами согласен, это разврат.

) Россиянка.

Конечно.

Юрий Бббббб....в

Мужчина никому ничего не должен, равно, как и женщина. Надо быть самим собой!

Arsen Beisenov

если супруги оба такие, то семейная жизнь у них будет долгой и счастливой

Леонид Шестаков

интересно, как это понять, что хочется провести с мужчиной всю жизнь?..

) Россиянка.

Прожить.

Леонид Шестаков

а совет молодым?....

Ва
Валерий

Согласен , и женщина должна соответствовать и выдержать хотя бы месяц

) Россиянка.

Если это взаимно , то жизнь пролетит мигом, к сожалению. И покажется, что прошел всего месяц.

",
",,",,",,",,"

от мужчины много чего хочется. они это знают, потому боятся😛

Николай Песоцкий

А каким надо быть, с которым тебе захотелось бы провести вечность.

Григ Лавриков

Жизнь состоит из ночей и остального времени!Леди, на надо путать!

) Россиянка.

Суть в общем то в другом.

Григ Лавриков

А в чем?

) Россиянка.

В том, что бы рядом был надежный человек.что б и за тебя в огонь и в воду и ты за него. и любить друг друга. а непросто так.. на одну ночь.

Григ Лавриков

Ясно!

Alisa Warshavsky

А он, точно захочет и согласится на целую жизнь?! Он же, шмель!!!!

Эл
Элексей

а вдруг соседка то же ооочень одинока у вас хочу не хочу а она?

Max Alabin

крутое высказывание)) воспитание тоже важно, как я понимаю))

) Россиянка.

Обязательно. Как правило настоящие Мужчины и воспитаны хорошо.

Max Alabin

отцы должны быть обязательно)) прежде всего. ну и жены дома должны себя вести правильно по отношению к своим мужьям)) много факторов важно))

) Россиянка.

Конечно много. бесспорно.

Max Alabin

дети ведь как воспитываются!? - смотрят на своих родителей, и берут с них что то. если родители плохие - вот они и берут плохое. поэтому воспитание очень важно, но оно зависит и от мужчины и от женщины. хотите хорошего мужчину? - каждый должен стараться и вести себя соответствующе.

Max Alabin

🌹

Скорпион Иванович

Смотря как организуете с ним отношения, а это непросто!

Сергей Остёрский

Какие пошлости. Просто надо хотеть и того и другого.