Любовь всегда взаимна.
Классический сюжет всех видов искусства – неразделенная Любовь. С каким бы уважением я ни относился к тем, кто созидал культурные ценности нашей цивилизации, однако, «Платон мне друг, но Истина дороже». Не бывает неразделенной Любви. Ты не можешь быть в своей Любви одинок и безответен. Любовь всегда взаимна. Доказательство этого утверждения у меня есть, но оно выходит за рамки данной статьи, т.к. требует более профессионального философского подхода. Прими на веру. Если один человек действительно любит другого, то силой своей Любви он может зажечь взаимную Любовь. Если другой человек не любит тебя, ищи проблемы не в нем, а в слабостях или некорректных выражениях своей Любви, какой бы сильной и правильной она тебе ни казалась. Когда люди говорят о неразделенной Любви, фактически о Любви уже речь не идет. Максимум – это увлеченность, но не Любовь. Доказательство: Любовь не разделяет, Любовь соединяет. Если нет соединения, то нет и Любви, чтобы ты ни думал по этому вопросу. Таковы законы Любви
Если с кем-то проводить жизнь, это всё равно, что провести ночь..., только на более долгий срок, чтобы не было скучно, а жизнь нужно стараться прожить....
"Чтобы семья могла сложиться,
нам надо браки создавать
не с тем, с кем хочется ложиться,
а с тем, с кем хочется вставать !"
Никакой мужчина, никому и ничего не "должен", а насчёт ЖЕЛАНИЙ: "...с которым ХОЧЕТСЯ...", то это уже проблемы Вашего Ума .
Да... у вас скорее всего эта проблема давно существует.
Точно.. Как говорится _-_так много тех, с кем можно спать, и так мало тех, с кем хочется просыпаться.
Да и женщина должна соответствовать...Хотя,по последним данным,никто никому ничего не должен.
знаите уважаемая россиянка, сколько я здесь общающь пошлили мне только женщины.
Имеет место быть. А мне сегодня досталось от пошляков мужчин, а самые обычные вопросы. И так бывает. Сочувствую вам. Пошлость и женщина это нонсес.
не скажите 50-50. я мужиков не защищаю.
То же и в отношении женщин: есть на ночь, а есть на всю жизнь. Вот в чём разница?
Не знаю. На всю жизнь-это любовь, на одну ночь- встреча двух одиночеств. Может так?
на одну ночь это распущенность..
В современном мире нет. Это называется секс без обязательств. В Советское время- да.
От перемены мест слогаемых сумма не меняется, так же и здесь. Просто по разному называется...
Меняется. После развала Союза произошла сексуальная революция, которая разрешает всё: мужчина с мужчиной; женщина с женщиной, дети у геев и т.п. Хотя я с Вами согласен, это разврат.
Мужчина никому ничего не должен, равно, как и женщина. Надо быть самим собой!
если супруги оба такие, то семейная жизнь у них будет долгой и счастливой
Согласен , и женщина должна соответствовать и выдержать хотя бы месяц
Если это взаимно , то жизнь пролетит мигом, к сожалению. И покажется, что прошел всего месяц.
интересно, как это понять, что хочется провести с мужчиной всю жизнь?..
от мужчины много чего хочется. они это знают, потому боятся
А каким надо быть, с которым тебе захотелось бы провести вечность.
Жизнь состоит из ночей и остального времени!Леди, на надо путать!
В том, что бы рядом был надежный человек.что б и за тебя в огонь и в воду и ты за него. и любить друг друга. а непросто так.. на одну ночь.
А он, точно захочет и согласится на целую жизнь?! Он же, шмель!!!!
а вдруг соседка то же ооочень одинока у вас хочу не хочу а она?
крутое высказывание)) воспитание тоже важно, как я понимаю))
Обязательно. Как правило настоящие Мужчины и воспитаны хорошо.
отцы должны быть обязательно)) прежде всего. ну и жены дома должны себя вести правильно по отношению к своим мужьям)) много факторов важно))
дети ведь как воспитываются!? - смотрят на своих родителей, и берут с них что то. если родители плохие - вот они и берут плохое. поэтому воспитание очень важно, но оно зависит и от мужчины и от женщины. хотите хорошего мужчину? - каждый должен стараться и вести себя соответствующе.
Смотря как организуете с ним отношения, а это непросто!
Какие пошлости. Просто надо хотеть и того и другого.




