Приветствую всех РОЖДЕННЫХ В СССР ! Здоровья вам, мои дорогие и мир вашему дому !
Bender Bending Rodriguez
Ответы
Ви
Виктория
а после распада СССР что ничего не желаете пожелать?
Эвелина
пожелания ,кончились и слова тоже ,он забыл ,что нужно и зачем он здесь)))))))
Bender Bending Rodriguez
ну понятно, две стервные сучки вылупились, а нука блядешки! пошли куда положнено - нахуй
Ви
Виктория
так у тебя дети. внуки есть? Они все рождены в СССР? Если позже. то им желать ничего не надо?
Эвелина
мразь,
Не
Нелли
Спасибо и вам всего доброго !
Елена Сергеевна
Спасибо, взаимно!!!
Bender Bending Rodriguez
как зовут обсуждайца уже не помню, давно было...Шевчук вылез на горбатой волне, когда мода была чморить союз...волна кончилась ДДТ протухла, последнее время работали за тарелку супа (всё с его слов)
Леди Мила
Он и во власти побывал.. по моему, даже в Думе.. или около того.
Bender Bending Rodriguez
я не в курсе... не поклонник
Леди Мила
да я как то читала.. тоже не фанатка
The Мишка На Юге)
Спасибо)!
Галина Володеева
Спасибо .
Маша
Взаимно