Bender Bending Rodriguez

Приветствую всех РОЖДЕННЫХ В СССР ! Здоровья вам, мои дорогие и мир вашему дому !

Ответы
Ви
Виктория

а после распада СССР что ничего не желаете пожелать?

Эвелина

пожелания ,кончились и слова тоже ,он забыл ,что нужно и зачем он здесь)))))))

Bender Bending Rodriguez

ну понятно, две стервные сучки вылупились, а нука блядешки! пошли куда положнено - нахуй

Ви
Виктория

так у тебя дети. внуки есть? Они все рождены в СССР? Если позже. то им желать ничего не надо?

Эвелина

мразь,

Не
Нелли

Спасибо и вам всего доброго !

Елена Сергеевна

Спасибо, взаимно!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Леди Мила

🍓👍🙋‍♀️

Bender Bending Rodriguez

как зовут обсуждайца уже не помню, давно было...Шевчук вылез на горбатой волне, когда мода была чморить союз...волна кончилась ДДТ протухла, последнее время работали за тарелку супа (всё с его слов)

Леди Мила

Он и во власти побывал.. по моему, даже в Думе.. или около того.

Bender Bending Rodriguez

я не в курсе... не поклонник🤷‍♂️

Леди Мила

да я как то читала.. тоже не фанатка

The Мишка На Юге

Спасибо)!

Галина Володеева

Спасибо .

Маша

Взаимно

Иван Никифоров

👍🤝👍

Юрий Пономарёв

👍