Игорь Nский

Выйдешь в поле утром по росе... крикнешь во все горло по матери... и счастлив весь день... Может это связь с космосом...?

Ответы
Виктория К

Другие слова длиннее. Их надо дольше впитывать. Постепенно и они приведут в радостный мир. Будет тот мир и шире и раскрашен ярче. Но каждому своё.

Александр

Если у Вас такая связь с космосом-ждите аналогичного ответа, когда обматерят из космоса, поняв ,что Вы разумное существо.

Siranush Dallaqyan

негатив из себя надо выплескивать , вот тогда и счастлив весь день ))))))))))), так что космос нут вне зоны досягаемости ;))))))))))

Дмитрий Панков

Ну, сам напросился! Ежели по матери кричишь, причём тут космос? Мал, значит, ишо, раз без мамки счастья не видишь...

Ольга Фавстова

Не иначе. А можно и не по матери, просто проораться от души, и тоже полегчает. А-а-а-а-а-а!

Varaviksne Polak

напоминает "ежика в тумане"..он тоже кричал:_Лошааадкаааа!..и ему отвечали:-Ёёёжииик??

Олег Bолков

а если живешь в доме над милицией, будет связь с космонавтами в серых скафандрах

N7
Nik 777

)))))))))))))))))))))))))))нееееееееееееееееееееее, с соседним селом ))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Панков

Игорь, фамилия, случайно, не Задорнов нский? Он в этом ключе размышлят...

Нина Бродовская

йоги что то подобное делают... но без мата... на выдохе ХА произносят...

Наталья Перепелица

Все может быть! А пробежать по росе и правда кайф!

Василий Куликов

это связь с кОлхозом (ударение на большую букву)

(Викуля) Mihno

что за вопросы можно,что ни будь поинтереснее?

Руслан Аргын

возможно... все возможно... если не закусывать!

Валерий. Яковлев.

Может быть,но не пробовал.Испытай на себя.

Алексей

Это благодатный утренний ультрафиолет.

Group Holiday

Конечно! Ответ из космоса пришел? ))))

Галина Колоскова

Не знаю,никогда этого не делала...

Ал
Алена

Типа того, это заряд на весь день

Василий Мелешко-Адамсон

Это шизофрения - первая стадия 😄