Ге
Георгий

Поцелуй обладает антистрессовым эффектом , успокаивает нервы , улучшает настроение ! Так ли это ?

Ответы
Елена Офицерова

Нет. Я лично не люблю целоваться вообще. Ни с мужчиной, ни с родственниками. Мне это портит настроение.

Ге
Георгий

А как же цыгель ай лю лю ..?

Елена Офицерова

Без поцелуев. И вообще, это было давно.

Ге
Георгий

Я бы сбежал от такой жинки ..

Елена Офицерова

Да и ладно.

Ге
Георгий

И не правда ..

Елена Офицерова

Голая правда.

Ирина Гаврильченко

Ожидай только хорошего. Предвкушай прекрасное. Открывай новое. Получай всё самое лучшее.

Ге
Георгий

и возбуждает ..

Лилия

Так испытано доказано и чертовски здорово вообще поцелуйчики отличный антидипресант

Ирина Анатольевна

ЦЕЛУЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!! :)) Нравится! ... ооо это да! а все почему? потому что рот закрыт! :))).

Ге
Георгий

РОТ ЗАКРЫТ ПЕРИОДИЧЕСКИ ...

Екатерина Соболева

ну,судя по фото, вы человек который должен утвержденно говорить, а не спрашивать

Ге
Георгий

Я знаю , что я спрашиваю ..Ваше дело отвечать или листать дальше ..

Екатерина Соболева

так это так

Галина Бондаренко

Если сначала сковородкой по башке, то вряд ли антистрессовый эффект проявится

Ге
Георгий

Кого это Вы собрались сковородкой по башке ?

Галина Бондаренко

Кого потом поцелую

Ге
Георгий

Странная у Вас логика ...

Чеслава Дашкевич

💋 💋 Ну и как ??? А если представить что я молодая и красивая? 😅 👋 👋

Ге
Георгий

Я не могу этого представить , извините . Вы и представьте ...

Ольга

может кому то и успокаивает нервы 🙂 я не люблю этот обмен бактериями ))

Ге
Георгий

С бактериями как ?

Ольга

надо мыть после еды , но на них меньше всякой гадости ...

Ге
Георгий

Вот ...так что с мужем ? Или вы с ним не целуетесь ?

Ольга

с мужем всё отлично )))

Ге
Георгий

От вопроса ушли ..

Иван Заевский

Есессно, и это давно доказано, как учёными так и проверено обычными людьми)))

Наталья Казаченко

Да. Но только если это человек, которого я люблю. Другого просто не подпущу.

Одна Из Миллиардов

Конечно) а 7 поцелуев способствуют выработке в организме гормонов счастья)

Валентина Гай

И передаёт болезни. Не целуйтесь без обследования...😜

Ге
Георгий

💋👅 правильно и сексом не занимайтесь без обследования ..

Валентина Гай

А это даже не обсуждается...

Людмила Козина ( Агеева )

Вам,все равно ,чей???? меня в щёчку внучка,и сын иногда!🤗🤗🤗

Жанар Алдабергенова

а еще обмениваются микрофлорой, как полезной так и патогенной

Ге
Георгий

У нас нет такого ....

Людмила Державина

конечно так...и еще вызывает положительные и приятные эмоции...

Кс
Ксюша

если еще с утра.после бадуна и с перегаром🤣😜

Ге
Георгий

Я не пью , но однажды мне пришлось утром ощутить перегар от дамы .. 🤮

Ва
Валентина

О, да! Море позитива и перндается хорошее настроение дальше

Наталия Коновалова

ЦЕЛУЙТЕСЬ ЧАЩЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ ЭФФЕКТ И ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС.

Ге
Георгий

Совет тут не годится ..

Игорь Реус

А хороший секс снимает стресс, снижает вес, качает пресс.

Людмила Варивоцкая

Да! Целуйтесь почаще и будете всегда в настроении!💃

Ге
Георгий

Члены ЦК часто целовались ..

Людмила Варивоцкая

ООООООООООоооооо.. Они то всегда в настроении...😁

Ге
Георгий

Могу не согласиться с Вами на счет настроения .

Людмила Варивоцкая

Это забыли поцеловаться...😉

Ге
Георгий

Не всегда у них при этом хорошее настроение , но они (члены) целуются и с плохим настроением (не хуже)