Кс
Ксения

Почему каждый раз Илон Маск предлагает сажать картошку на марсе?

Ответы
Василий Фомин

НА ЗЕМЛЕ СТОЛЬКО СТАЛО МИЛЛИАРДЕРОВ, ЧТО ОНИ НЕ ЗНАЮТ КУДА УБЕГАТЬ ОТ ТЕХ КОГО ОНИ СДЕЛАЛИ НИЩИМИ ВОТ И ВСЁ.

Маша Ерёмина

😂🤣😆 Заклинило его на картошке. Боится, что без неё на Марсе мы все от голоду помрём...

Кс
Ксения

Бедняжка! Видно только одной картохой кормили в детстве))

Кс
Ксения

А может в детском саду не нравилось картошка из пюре 😁 вот он всему человечеству хочет в наследство оставить картошку🤭

Ал
Александр

Он просто уже договорился с местными рынками на марсе по сбыту картошки 😁

Elvis Costello

травма детства....ему злые одноклассники марс в пюре засовывали

Ва
Валентина

По моему, собирает студ. отряд.. видно много соток взял..

Че
Человек

Надеется шо бацька Лукашенко спонсором выступит!!!

Кс
Ксения

Тогда таким макаром директор Газпрома сажает на Сатурне капусту

Че
Человек

Таки зачем так далеко рулить, когда китаяйцы больше чем пол Сибири от бурьянов так называемой тайги почистили!!! Скоро там будет Гоби!!!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Там почва песчаная, картошка лучше растёт🤣🤣🤣

Семен Отмахов

спросите у хозяев сайта...это их примочка

Кс
Ксения

Нормальный такой вопрос адекватный, а что вы так раздражающие отвечаете а?)

Семен Отмахов

хрень стороннюю не гоните

Кс
Ксения

Почему хрень? А потом это вы начали про это..стало бы эт ваша хрень получается))

Семен Отмахов

про что я начал?не гони пургу,уродина,это ты придумала,на кого я работаю...исчезни!

Кс
Ксения

Боже😂 какой нервный мужчина! 🤣🤦‍♀️

Лидия Синицына

Тоже удивляюсь. Нет бы яблони предложил!

mk
maik kunin

Бизнесмен. Думает заработать на халяву.

Eduard Nazaryan

Потому что он любит картошку😂😂😂😂

Alex Alex

Не любит нашу Российскую картошку.

Arsen Beisenov

На земле уже места не осталось)))

Serg

Дурачок, сою проще выращивать

.K
. Kramar.

Белорусию хочет построить)

Нурия Шагабиева

А должны там яблони цвести.

Стас Васильев

Белорусские корни у парня.

Кс
Ксения

А что только белоруссы могут?

Стас Васильев

Имя нарицательное. Шумахер-гонщик, депутат-клоун, Голандия- марихуана, Беларуссия-бульба.

Кс
Ксения

Нуну

Стас Васильев

Гнугну.

Ег
Егор

Она самая неприхотливая=))

Ег
Егор

У тебя есть Facebook?

Кс
Ксения

Есть

Ег
Егор

Осталось дело за малым, найти его =))

Кс
Ксения

Хорошо

Ег
Егор

🤝

Сергей Дёмшин

Потому что макароны любит

Олег Исаенко

и кто такой этот придурок

Кс
Ксения

Есть ж и так

Олег Исаенко

на марсе

Кс
Ксения

А ты туда пойдёшь?)

Олег Исаенко

мне на Земле хорошо😄

Кс
Ксения

На земле хорошо и закапывать