Надежда Шустова

вот сегодня, я спросила свою 14ти летнюю внучку-что ты сделала за день-я вымыла 3 подоконника -все цветы полила, обрезала некоторые ,постирала,2раза белье ,приготовила ужин и обед -пошила на машинке-отремонтировала 3 простыни и двое джинсов-погуляла с псом -а она-мне, я сидела в твиторе-у вас так же?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Это вовсе не значит, что Вы лучше, а она хуже, просто у нее другие интересы.

ИринаВасильевна Отставнова

Молодёж теперь не готовят

Надежда Шустова

когдая болела-она приготовила макароны по флотски-но аппетита то не было...

ИринаВасильевна Отставнова

Вы с ней живете?

Надежда Шустова

так да

ИринаВасильевна Отставнова

Не ругайте её. Теперь все девочки такие

Надежда Шустова

как же им замуж то?

ИринаВасильевна Отставнова

Моя внучка тоже ничего не делала. Но училась очень хорошо. В Вузе сделали предложение. Сейчас живут хорошо. Муж делает все почти.

Надежда Шустова

😁 с мужем повезло

Любовь Золотарева

Потерянное поколение.

Надежда Шустова

я надеюсь это поколение спасти

Любовь Золотарева

Спасение к ним придет ч\з глубокий стресс. Увещевания плохо помогают.

Vladimir Rakivnenko

Не так, но понял Вас! ))

Nikola Mahkov

-так---же!--

Надежда Шустова

жесть

Карен Лорис-Руссо

Да😁

Надежда Шустова

я ее воспитывалас годика

Карен Лорис-Руссо

Ну ребёнок растёт, другие интересы. Это нормально

Надежда Шустова

я ведь не вечная

Карен Лорис-Руссо

Не думайте так. Всё что надо она поняла и применет в жизни