Вл
Владимир

Вопрос дамам. Вот я чётко могу назвать по порядку на что я обращаю внимание при первой встречи с дамой. А Вы можете на 1,2,3,4,5 сказать, на что обращаете внимание в мужчинах.

Ответы
Ирина Нечаева

Самое первое это глаза.. Мужчина может не брит, он может бедно одет или взлахмочен... Но глаза... Блеск.... В глазах.. Интерес к жизни.. Выдаёт мужчину альфа, а затем голос.... С хропотцой..... Но нотки этого голоса низкие.... Высокие говорят скорее о нервозности.....я спиной стою и чувствую такого мужчину, но сейчас то-ли они молчат, то-ли вымирают)))) затем коренастый.... Удлинённый торс, широкие плечи, узкие бедра...... Широкие ладони, на накаченных руках.... Все это говорит о генетики сексуального и сильного мужчины)))) Альфа мужчины

Вл
Владимир

Спасибо

Владимир Терентьев

Без слов, всё сказано уже
Тавал
Без слов, всё сказано уже…
Кто ожидает чуда
Сияет, как на витраже,
И вывод вот отсюда.

Затеял кто свою игру,
Так будет благодарен,
Что есть дорога и к добру,
Со всеми солидарен.

Вся правда просто на лице
И озарён лишь светом,
Узнаешь только всё в конце,
Укрывшись силуэтом.

Тогда откроются глаза,
Кто был с тобою рядом
Легко поверит в чудеса,
Счастливым станет разом.
26 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032608998

Любовь Беловолова

Интересный вопрос. Так запросто и не ответишь. Попробую ответить. Зашёл сегодня в наш кабинет незнакомый мужчина с пакетом документов. ((((Хоть и говорят мужчина любит глазами,,, женщине тоже приятны приятные черты мужского лица.)))) Мгновение,,, и мужчина просканирован моим глазом. Снят головной убор. Приятные черты лица. Интеллект налицо. Аккуратная современная верхняя одежда. Уверенность в движениях. Мужчина цену себе знает. И это прекрасно.

Ермолова Инесса Станиславовна

Даже, если, соврёте или не ответите: 1. Первое впечатление (целый образ или нет); 2. Низ-верх, если есть возможность; 3. Стиль низ-аксессуары; 4. Руки-лицо; 5. Всё остальное)))))))))) Важно: мои руки и другие части тела видели разное. Примечание: иногда лично я одеваюсь "по гражданке". Много всего, сразу и не опишешь) Меня тож строго воспринимают, даже критически. "Язвы" стараюсь не демонстрировать) НО: трудовые мозоли, это неотъемлемая часть меня!

ОК
О К С А Н А *

Я лично при знакомстве с мужчиной обращаю внимание на поведение с женщиной, а самое главное что бы мужчина не был жадным, жадный мужчина это не мужчина, а так мужик необтессаный . Мужчина должен быть щедрым со своей женщиной во всем. Именно поэтому я до сих пор не замужем, у меня все мужики были жадные, и таких мне не надо. Жадный беден всегда

Надежда

Лично мне по барабану, как он одет. Достаточно убедиться, что он трезвый. А всё остальное узнаю по его глазам, вплоть до того - как он учился в школе. Я с них хорошо считываю информацию о человеке. А если это ребёнок, могу сказать - умный или стандартное мышление и кем может стать в будущем (какие профессии именно его).

Nika Yroslavna ...

Если в реальной жизни, то: 1) Общий образ. Если приглянулся, то переходим ко 2) Манера общения, грамотность речи. 3) Поведение, искренность. 4) Отношение вообще к жизни, моральные ценности. 5) Интересы их общность с моими или разность. 6) Образ жизни.... Да много на что внимание обращается, перечислять можно бесконечно))))

Татьяна Я

на внешность вначале, потому как- если внешне не нравится, нет смысла в дальнейших отношениях; на манеру общения; да и..голос...для меня очень важен тембр голоса..Когда-то я влюбилась сначала в голос человека, а только потом увидела человека, внешне не блещущего красотой, но полюбила ещё больше

Лена

когда идешь глаза опущены,и всегда в первую очередь попадает взгляд на обувь, и ног да не так,глаза,о чем говорит,потом определяется внешность,соответствия с разговором. Если разговор сопроваждается жестами то руки- ногти (есть рабочие руки хоть и мыл но вокруг ногтей грязь) Вроде так.)))))

Лена

сложно понять ,задумались))))

Вл
Владимир

Ничего сложного... мотаю на ус)))

Лена

понятно))))

Любовь Бородина

1 чистые руки, чистая обувь, ухоженное лицо (сейчас многие мужчины с растительностью на лице.Приятно, когда это не космы, клочками торчащие во все стороны, а причесано-расчесано-подстриженная борода), аккуратная, без пузырей на коленях, одежда и отпечаток интеллекта на лице.

Любовь Бородина

По сути то же(с некоторыми уточнениями), что должно быть и у женщины

Ирина Рудакова

Аккуратная прическа, выбритый, с чистыми руками, коротко стриженными ногтями( чистыми под ними), с чистой, начищеной ( не сношений) обувью, приятно пахнущий ( без посторонних запахов), т.е.опрятный во всех отношениях..👌👌👌Чтобы не к чему было придраться!!😊🤗

Ирина Рудакова

И ещё речь, как говорит, ведёт себя в обществе..

Елена Невзорова

1. Рост (желательно выше меня) 2. Вес (не люблю худышек) 3. Улыбка ( в сочетании с глазами и приветливый лицом) 4. Юмор ( смурфики хмурые и вредные - не впечатляют)5. Запах (химию никто не отменяли это не парфюм)))) Хотя парфюм мужской с оттенком лимона....тоже не плохо)

Елена Невзорова

Задуматься парень..... А с 1 по 5 про девочек?

Вл
Владимир

Легко... Глаза. руки, шея, речь и, извините, попа

Елена Невзорова

Странно что не грудь или губы

Вл
Владимир

А что странного? Эти части тела ничего тебе не скажут..

Елена Невзорова

Мне казалось это не последние места на которые мужчины обращают внимание.... Иначе зачем их хирурги пластические им увеличивают?

Вл
Владимир

Ну не знаю... Может это женщины думают, что мужчины на это в первую очередь обращают на это внимание

Ес
Есинда

Глаза, одежда, голос, руки. Это только на первый взгляд, а потом либо все это разонравится, либо наоборот все больше будет нравится. Потому что, в конечном итоге, это имеет небольшое значение, как выясняется впоследствии)

Вл
Владимир

спасибо

Луиза

В первую очередь я смотрю в глаза. Если он выдерживает мой взгляд, то хорошо. Далее смотрю на руки. Слушаю речь. Потом смотрю на туфли. И снова в глаза. То вверх, то вниз. Обволакиваю своим взглядом, сканирую и зачаровываю!

Пу
Путаница

Ухоженный внешний вид, приятная манера общения, наличие интеллекта, умение контролировать свои эмоции и конечно же телосложение (не обязательно спортивный торс, но должно быть понятно, что мужчина следит за собой)...

Nad/Ja

Смотрю на внутренний мир,так как внутреннее состояние играет важную и большую роль в жизни каждого человека,внутренний соответствует внешнему виду. 🙂 Хотя в жизни сейчас как внутри так и внешность обманчива.

Вл
Владимир

Спасибо

Людмила Кривошей

Конечно. Чистота обуви и рук-это во первых. Во вторых -запах от человека. Это очень многое значит. Пусть он будет не в золоте, но опрятен. В третьих-глаза... Они должны быть чистыми, а не затуманенные похотью и злобою.

Ольга Минаева

На сколько эмоционально устойчив; умеет слушать или ему важно, что говорит только он; учтив или самовлюбленное хамло; оринтирован на серьезные отношения или сразу в карьер; какие темы интересны в общении.

Ольга Литвиненко

Конечно:внешний вид, интеллект, умение вести разговор, угостит ли кофе, и что не полез целоваться в первый вечер. Потом на второй встречи интересно-образование где работает, кем, мат. положение и жильё.

Вл
Владимир

спасибо

Лена

1. На выражение лица, оно не должно быть глупым. 2. Аккуратно и чисто одет. 3. Грамотная речь . Умение четко высказывать свою мысль. 4. Уравновешенный и выдержанный. 5. Снисходительный к женским слабостям.

Лена

🌞