Вл
Владимир

Вопрос дамам. Вот я чётко могу назвать по порядку на что я обращаю внимание при первой встречи с дамой. А Вы можете на 1,2,3,4,5 сказать, на что обращаете внимание в мужчинах.

Ответы · страница 4
Ирина Ткач

обувь. руки. отсутствие неприятного запаха. умение поддержать разговор. правильная речь без мата и слов паразитов. юмор.

Ки
Кисуля

Внешность: лицо должно мне нравится, рост, фигура, волосы должны быть и чем гуще, тем лучше, стиль одежды и приятный голос

Ни
Нина

С возрастом приоритеты меняются. Сейчас интеллект. .способность заботиться... Или просто смотреть на мир одними глазами.

Залина Кочиева

Рост, голос, глаза, как он смотрит и что при этом говорит, опрятность, немногословие. А так же наличие друзей(окружение)

Наталья Казаченко

1 - рост. 2- фигура мужского типа, без большого пуза. з- симпатичное лицо. 4- руки не офисного работника. 5 - взгляд на меня.

Маша Мария

на опрятность,на мышление(юмор приветствуется),внешность(у меня есть свой типаж),на манеры поведения,на мимику,глаза

Alisa Айк

На мужчину......и трудно объяснить, что понравилось....просто наверное такое обаяние, что раз и зацепил моё внимание.....

Гульсина Фадеева

Взгляд, (он не должен быть вульгарным), голос, поступки (а не пустословие), фигура (возможно полный, но не жирный), руки

Оксана Шкурко

Ну сразу и не скажешь! Бывает, аккуратный, ухоженный, даже симпатичный, но как начнет говорить - бежишь сломя голову!

Татьяна Гребнева

я чётко могу назвать по порядку на что я обращаю внимание при первой встречи с дамой.... с этого места поподробнее...

Вл
Владимир

Глаза, руки, речь, аромат, шея и, извините, попа

Валентина Валентина

Мне просто достаточно посмотреть на него, а если 5мин поговорить, то психологический портрет готов и я не ошибаюсь

Вова Вотвам Я

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями своими осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

Тамара Ескина

Я так же четко определяю в первые 5 сек. что собой представляет тот или иной мужчина.Это приходит с опытом жизни.

No Ne

Насколько ты опрятен . Это 1) . Но не самое важное . Бабки губят баб . Это верно по любому .а сказок тебе раскажут .

Ольга Балашова

Глаза!Руки....телосложение в целом,ягодицы.....и еще внешность не главное мне интересно заглянуть в "душу"☺️

Ольга

Ну назовите сами то, а то только хвастаетесь. 1.чесность, 2.доброта 3. мужество. 4.порядочность.5.забота.6.любовь

Вл
Владимир

я согласен, что душа важна, но как её можно разглядеть при первом взгляде, да и при первом свидании, когда все стараются быть "хорошими"

Ольга

Так я и говорю, нужно душу уметь разглядеть а не части тела. Ну конечно не за одну встречу.

Вл
Владимир

По моему вопрос звучал так: "Вопрос дамам. Вот я чётко могу назвать по порядку на что я обращаю внимание при первой встречи с дамой. А Вы можете на 1,2,3,4,5 сказать, на что обращаете внимание в мужчинах". А нечестность может проявиться и через год((((, мужество- может быть на словах,

Ольга

Хорошо, внешний вид, общение. И все равно при первой встрече можно определить добрый человек или злой, щедрый или жмот, порядочный или нет

Вл
Владимир

С этим согласен, кроме того, что жмот... попадал в ситуации когда то, но в принципе (ну мне так кажется) не жмот)))

Елена Полторацкая

Все по разному..Я во первых на запах, во вторых на рост, на внешний вид , на манеру общения ,и на его душу😊

Кошка На Раскаленной Крыше.

1. Я обращаю внимание на то, что обратил он на меня внимание или нет. Если нет, то никаких усилий не делаю.

A V

Почитала ответы и как то смешно стало.Женщины помоложе в первую очередь на гульфик смотрят😂😂😂😂

Ирина Зимина

Рост, качество обуви, ну и состояние тоже, одежда(опрятная или нет), интеллект, лица, конкретнее глаза