Вл
Владимир

Вопрос дамам. Вот я чётко могу назвать по порядку на что я обращаю внимание при первой встречи с дамой. А Вы можете на 1,2,3,4,5 сказать, на что обращаете внимание в мужчинах.

Ответы · страница 9
Татьяна Вейсман

легко. 1- глаза, 2- внешность, 3- одежда, 4- манеры, 5- внутренний мир.

В М

Хорошая мерка. Все верно. Прекрасные манеры - это умение добиваться всего.

Зульфия

Глаза, волосы, наличие пуза, опрятность в одежде, как себя ведёт

Лиса Патрикеевна

Первое впечатление мне ни о чем не говорит пока не пообщаешься.

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда про это не думала ! Но красавчиков сторонюсь всю жизнь !

Н*
Наташа *******

1. На глаза. 2.Выражение лица. 3. Что и как говорит. 4. Опрятность. 5.0

Cусанна Погосова

Только после того как вы скажете на что Вы обращаете внимание.

Вл
Владимир

Глаза, руки, речь, шея и, извините, попа

Cусанна Погосова

Про грудь еще забыли.У мужчин я обращаю внимание на фигуру.Не обязательно качок но что бы не хиляк.Рост и волосы на голове не имеют значение.Что бы был выбрит до синевы.Конечно тоже на речь.И чтобы не пахло спиртными напитками или пивом.

Вл
Владимир

Извините, но для меня грудь не показатель)))

Cусанна Погосова

Раз попа показатель значит и грудь.Просто не говорите.

Та Самая

Чистая обувь,опрятность,открытость,манера разговора и попа)))

Светлана Шумская

Внешний вид, обувь, умение галантному поведению с женщиной.....

Кира Кира

это не 1,2,3,4,5....это намного сложнее-это...есть...или этого-нет......

Солидат Жантасова

лицо с глазами,зубы,руки (кисть),размах плеч и запах,конечно...

Солидат Жантасова

это первое что потом вспоминается

Nata Fast

Конечно! Женщина, если она не знает, что хочет, это не женщина!

Елена ***

Могу. 1- внешний вид,2-побритость,3-руки чистые, 4-улыбка,5-глаза

Вл
Владимир

Отличный выбор 👍👍👍

Madam Duval.

ТОЛЬКО НА ТО КАК ОН ОБЩАЕТСЯ,НЕ ВСЕГДА В ОДЁЖКЕ СПРЯТАН УМ)))))

Александра

Если о внешности, то опрятности достаточно будет для начала

Елена Глинская

На обувь, ну и внешний вид.....потом на лицо... или наоборот....???

Ал
Аленка

Фейс контроль, учитивая речь, чувство юмора приветствуется,

Ev
Evгения

Внешний вид(особенно обувь), поведение, речь, взгляд и попка

Tatyana Fedorovich

Нет....не могу!....это химия...когда встречаются два человека...

Св
Светлана

Лично, Я. На слова не обращаю внимания, даже на комплименты.

Вл
Владимир

Да ладно? Ни капельки не тщеславны?

Св
Светлана

Я просто знаю себе цену и не кому не верю. Просто, сразу я вижу всех на сквозь. И ничего не могу с этим поделать

Вл
Владимир

Вам просто не попадался какой ни будь змей-искуситель)))

Св
Светлана

Не присматривалась и не интересовалась

Вл
Владимир

А Вам еогда ни будь поперек разговора не говорили: "А у Вас глаза красивые!!" ?

Св
Светлана

Постоянно говорят. Разве можно на все обращать внимание.

Елена Карпова

Воротничок, обувь, манера поведения, чувство юмора, улыбка.