Александр

любовь к своему эгоизму всегда ищет виновных ?

Ответы
Ирина Цыкунова

Скорее из за своей заниженной самооценки с одной стороны и завышенной самооценке с другой, которые человек ошибочно и величает эгоизмом. ) Что такое эгоизм? )

Ирина Цыкунова

Так что такое эгоизм?

Александр

удачи, думал рассудок имеете, ошибся

Ирина Цыкунова

Я имею рассудок, в смысле разумности, что нельзя сказать о вас. Уж извините за прямоту. Цитировать в стихах уж не знаю свои ли, чужих ли мысли, много ума не надо. Разумнее прежде подумать? А вдруг они в корне ошибочны? В любом случае прежде чем отвечать, следует поразмыслить над ответом собеседника. А вдруг он прав?

Ирина Цыкунова

Благодарю за вопрос, улыбку и цветок. Всего доброго.

Карусель😉

Всегда виноваты оба, даже те, кто меньше виноват, виноваты в том, что сами добровольно согласились с ситуацией

Александр

так и не поняли

Людмила Козина ( Агеева )

Не так ,хочется ,добро на добро,кончилась твоя помощь,забыли.....👇

Луиза Широкова

Все наши переживания, радости и горести, следствие нашего эгоизма.

Ан
Андрей

любовь всепоглощающая до одержимости.крепкая валюта

Лидия Куркина

Ну и хорошо пусть ищет

Yuri Kozhevatov

Лихо закручено!

Yuri Kozhevatov

Было много браков с сирийцами и в советское время,учились они у нас....они НЕ арабы и в большинстве христиане...вообще в нашем общежитии жили пятеро арабов,из них четверо были христиане,белокожие и очень богатые,пятый,Мустафа,был мусульманин,смуглый,бедный,у них на побегушках...девушки из нашего весьма известного музыкального ВУЗа,плюс минус два курса,все,кто вышел замуж за иностранцев,счастливы и прожили полную и прекрасную жизнь...и живу!мужья-югослав,француз,перуанец,аргентинец,вообще князь!а с арабом жила красивая девушка,зная,что он не женится...мы обсуждали...но не агрессивно...в Японии полно наших замужем...каждому своё...

Александр

🤝 факт

Yuri Kozhevatov

Живут,комп поправил...

Ольга

эт точно...😆

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Елена ***

Как верно

Жа
Жанна

И находит

Любовь Миронова

Верно..

Любовь Миронова

Я вообще-эгоцентристка..

Меняю Дислокацию)))

Бред

Людмила Бушуева

Да .

Александр

Всегда ревнует эгоизм,
Но только не любовь.
Любви не нужен тот стриптиз
Что будоражит кровь.

Любовь не держит никого,
От счастья не бегут.
Ревнует только эгоизм,
Любви нет места тут.

Людмила Бушуева

Согласна

Карусель😉

Нет

Александр

👍 любите своё ЭГО

Карусель😉

Да

Борис Алиев

Да.