Татьяна Владимирская

А вот скажите, дамы и господа, на ваш выбор при отношениях как-то влияет гороскоп?

Ответы
Nekto Imiarekoff

В некоторой степени. Из жизненной практики: с женщинами-Овнами, Стрельцами и Скорпионами никогда ничего хорошего не случалось. Даже в пределах одного вечера.
Вспомнил! С Водолеями тоже. С прочими знаками Зодиака есть что вспомнить и приятное, и не очень приятное, и даже совсем неприятное, но перемешанное более-менее равномерно.

Татьяна Владимирская

то есть в гороскопы вы верите?

Nekto Imiarekoff

Не очень. Просто отмечаю некоторые совпадения, которые следуют из гороскопов.

Татьяна Владимирская

с любым человеком любой знак совпадает примерно на 30%)

Nekto Imiarekoff

Не стану спорить. Ранее я только о своих "гороскопических" наблюдениях говорил. На роль истины в последней инстанции не претендую.

Прохор П

Мне одна "умница" написала, что "тельцы" верные мужья. Я чуть со стула не упал. Вот откуда она эту ерунду придумала - я "телец". Прошло время пишет ещё одна идиотка. "Тельцы спокойные люди, из них чаще бывают подкаблучники." Идиотка конченная. Всё это обман глупого стада. Которые глупы и верят, что им втюхивают.

Татьяна Владимирская

не верите, значит, гороскопам?)

Прохор П

Как могут 12 Гороскопов быть на 8 миллиардов людей. Кто-то это изучал? Кинули в стадо - радуйтес. Если 600 000 000 "тельцов" мы все одинаковые.? Только глупые не знают, что на Земле нет 2х одинаковых людей, даже близнецы разные.

Та
Татьяна

Особо не увлекаюсь,но иногда просматриваю в основном характеристику знаков.По первому мужу мы должны быть идеальной парой что по году ,что по месяцам. Оказалось полные противоположности)

Татьяна Владимирская

вот) а мы с отцом малого были оба Тельцами, казалось бы, полная совместимость, нихрена подобного))

Wanderer *******

на эту тему есть тысячи спекуляций. На возникновение отношений в соответствии с космограммой и гороскопом не должно. А объяснить нюансы можно. Если гороскопы профессиональны

Татьяна Владимирская

а чо, вы миня грамадзанде хочити паучить? этая люблйу, кагда менья учат. жалка жилающег малавата асталась)))

Wanderer *******

н-да....такая хорошенькая девочка и такая глупая. Бедняжка,не повезло

Татьяна Владимирская

зато вам павизллло яжи вижу какойвы нивираятна умныи ночитоный чилавек)))

Wanderer *******

ладно....валяй дурака дальше

Татьяна Владимирская

кудажы вы, йажи сабиралас препасть к гарнилу вашей мудразде??

Ольга

Осознанно нет А когда анализирую тенденцию, то отчётливо вижу что именно с людьми этого знака у меня всегда очень тёплые дружеские отношения независимо от пола.

Татьяна Владимирская

ваще никогда тенденции не рассматривала с точки зрения гороскопа)

Ольга

попробуйте

Татьяна Владимирская

зачем излишние ненужные движения?

Ольга

я например учитывала это при приёме на работу. Ведь это психотип. Ну а в личной жизни может чтобы обходить сразу стороной тех, с кем не будет ничего хорошего.

Татьяна Владимирская

обалдееееть

Андрей

Когда заводил отношения на гороскоп не смотрел (хотя знал о его существовании). И вот живём с супругой более 30 лет и на гороскоп не обращаем внимания!

Татьяна Владимирская

ну молодцы да и только))

Андрей

А то.😊

Вовочка Бакка

Гороскопы имеют очень большой смысл при грамотном анализе, но, в основном, их влияние оценивается постфактум по моим наблюдениям на примере друзей.

Татьяна Владимирская

и вы свои отношения на основе гороскопа создавали. что ли?

Вовочка Бакка

В то время у меня еще не было таких возможностей, как сейчас, да и о гороскопах знали очень немногие.

Татьяна Владимирская

создавали, значит, без них, и как, не промахнулись?)

Вовочка Бакка

К сожалению, первый опыт оказался неудачным, хотя было и очень много хорошего.

Фариз Мухаметдинов

Не знаю,мы живем 51й год,а когда женились понятия не имели про этих гороскопов. Наверняка и сыновья женились не заглядывая на все эти бумажки.

Татьяна Владимирская

тоже считаю, что баловство все это))

Фариз Мухаметдинов

Я как то в инете видил ролик,как составляется гороскоп,это было лет 15-20 назад.Тогда многие читали и верили в гороскопы.

Кот Кот

Это очч даа.. Гороскоп это почти характер человека так что некоторые знаки сразу мимо. К примеру овен и дева.. Ууу.. Лудше иж скарпион чем они..

Кот Кот

А вы кто по гороскопу если конечно это не секрет

Татьяна Владимирская

технически телец, по духу овен)

Кот Кот

Класс..
Тельцов обожаю..
Тож телец..
Хотя вокруг меня либо тельцы но больше стрельцы. Они меня прям преследуют..

Татьяна Владимирская

я не верю в эту херню всю)

Кот Кот

😇

Дм
Дмитрий....

Как бы нет...это женщины придают значение и говорят об этом....овен скорпион.. ..скорпион скорпион...гороскоп.так развлекалово,не более того ..

Дм
Дмитрий....

🖼ну и что же совпало на сегодняшний день ?....ровным счетом ничего

Татьяна Владимирская

само собой, поэтому тоже не верю в это все))

Ничего Хорошего

Не влияет, но есть определенные совпадения. Со знаком рыб я бы дело не очень хотел иметь, а вот хорошие примеры почти все были водолеями.

Татьяна Владимирская

это уже не к доверию, а к тому, как вы выстраиваете свои взаимоотношения с людьми

Ничего Хорошего

С людьми вообще неизвестно, когда у них гнильцо вылезет)

Татьяна Владимирская

ощим, я свою позицию обозначчила, вы- свою))

Ничего Хорошего

У женщин на такие вопросы всегда иное восприятие) Так что нет смысла что-то доказывать.

Татьяна Владимирская

вы обобщаете, все женщины разные, как и мужчины

Ма
Марина

Лет 10 назад начала присматриваться и понимать, что то в этом есть. Вот не понимают меня Овны, Водолеи и Львы - хоть ты что делай)))

Татьяна Владимирская

ну низнай) когда меня не понимают, я начинаю пересматривать свои способы коммуникации)))

Ма
Марина

Так я тоже это пробовала, увы))

Татьяна Владимирская

ну а если не помогает, резать к чертовой матери! (с))

С Нами Бог

Нет, я несколько раз обращался к профи, составляли считали, рисовали. Все мимо, метеоролог и то иногда пападает )))

Татьяна Владимирская

а зачем обращались несоклько раз?

С Нами Бог

Бывают ситуации, когда не знаешь что делать, а выбирать надо, сложно было, боялся сделать неправильный выбор.

Татьяна Владимирская

так и как астрологи бы помогли?

С Нами Бог

Говорят что они могут сказать по звёздам, критические или ключевые моменты или куда заведет направление. Но ни разу не попали ))) я даже записывал, т.к. даты назывались

Татьяна Владимирская

и что с решениями вашими вышло?

С Нами Бог

Мимо )) только деньги и время потерял. А проект интересный был. Но я неутомим )))), недавно новый начал

Алекс Исаев

Кто в это верит для того влияет, кто про это не парится, для того нет. Тот просто рассмотривает более земные вещи

Татьяна Владимирская

а вы? верите?)

Алекс Исаев

Неа

Случайный Прохожий

ещё как влияет! если накануне хорошо отметил ретроградный Меркурий, то наутро как правило не до отношений...)))

Татьяна Владимирская

и часто на вас нападает ретроградный Меркурий?))

Случайный Прохожий

когда дева оказывается в доме какого-нибудь козерога... )))

Татьяна Владимирская

от чо она там забыла, нет шобы с каким нить водолеем приятно время провести))

Илья Рупп

Не скрою .... обращаю на это внимание. И несколько раз убеждаюсь в том что очень много совпадений с гороскопов.

Татьяна Владимирская

вот как? и вам это помогло?

Илья Рупп

Да .... и даже очень. По крайней мере частично.

Владимир Вильский

гороскоп создаёт характер человека. человек электрическая машина. по сути. магнитные поля на него влияют

Татьяна Владимирская

господи, кого тока в инженерах не держат нынче, даже таких дремучих, как вы(( вот и девальвация высшего образования((

Владимир Вильский

я советский инженер. и вы живёте придуманным и сделанным нами. сейчас найти умных людей можно только на заводе.если очень умная. объясни почему у людей болит голова при перемене погоды? при бурях на Солнце?

Татьяна Владимирская

у меня от вас голова уже болит, подозреваю, что вы старый токсичный перс с уровнем грамотности...ну примерно 7-8 класса школы))

Владимир Вильский

посмотри на свою орфографию. голова заболела от непонимания законов физики.

Татьяна Владимирская

ооо, маё любимае. Каг тока персы ащущаюд сваю бизпомащназдь в другиг вапрозах, тутжы ноченнаюд за арфаграфейю и громатику)) прадалжай дальши, мну интиресна ччетать)))

Эд
Эдуард

Ни сколечко!)) Просто прикольно читать ту ахинею которую пишут "астрологи" - совместное чтиво для обоих,)))

Татьяна Владимирская

ну как вариант)))

Эд
Эдуард

😊

В⚡
Виталий ⚡️

Это - наука. Ни больше - не меньше. И ей - много веков. Лично я - уверен, что ….. очень влияет, как и Имя

Татьяна Владимирская

кто кого?

В⚡
Виталий ⚡️

И разве я не прав?

Татьяна Владимирская

вот там под каждым словом вашим бы подписалась, включая матерные обороты

В⚡
Виталий ⚡️

Без мата - ни как, извините

В⚡
Виталий ⚡️

Истины бы - не было

Anastasia Anastasia

Если двое хотят быть вместе, то им ничего не помешает)) Главное взаимопонимание и взаимоуважение)

Ал
Александр

Гороскоп ваще не влияет) Если например женщина Овен и мужчина Стрелец хотят быть вместе, то они будут вместе. Хоть им и тяжело будет, так как у обоих огненные знаки.