Светлана Смольянина

.....Начинаю принимать приглашения на Новый год....Не знаю как насчет культурной программы...Но нахрюкаемся точно...Обещаю!!!..)))

Ответы
Игорь Пульхритудов

Приезжайте к нам в Ступино, но я предупреждаю честно, "хрюкать" будем в лесу, на нетопленной даче...

Старый Знакомый

хм...может сейчас начнем...репетировать так сказать...приезжай))))

Светлана Смольянина

Я подготовлена.....без репетиции...🤔

Старый Знакомый

ну тогда готовься,пригласительный жди)))

Воля

Потом 3 года придется восстанавливать нейронные связи в мозгу

Евгений Вахтель

🖼

Сергей Лукьяненко

хрюкать10 дней чойто многовато

Светлана Смольянина

Один день...

Сергей Лукьяненко

так не получиться -гости к нам -мы к гостям---------тяжко!!!!!!!!!!!

Павел Мерзликин

«Noblesse oblige» 😄 🌹

Светлана Смольянина

Не обязывает....

Павел Мерзликин

Как, а год свиньи уже ничего не значит?😉

Светлана Смольянина

Будем есть свинину.....и пить коньячек....это в обязательном порядке😉

Юлия Никулина

😁 😆 😅

Eugene Polli

А можно на месте?

Ни
Николай

в маске кролика

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не нахрюкаемся

Га
Галина

Приходи!!👍

Ernst

Nam bi 2-ju castj banketa

Юлия Нурисламова

😁